Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2020
Полезные игры в гаджетах, есть ли такие? Дети 8-9лет
Улучшанский-Ухудшанский
• 02 сентября 2020
Что бы хотябы с минимальной пользой ’тыкать в том планшете ’. Я совсем не интересуюсь играми, вообще не в теме(
Сама в детстве играла в машинки, танки-в автошколе с первого дня мне было не сложно парковаться и двигаться в потоке машин.....такое к слову
Все будет, но потом• 02 сентября 2020
есть - на тренировку памяти, внимания, языковые (типа дуолинго)
Улучшанский-Ухудшанский
• 02 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Может, если можете, конкретные примеры.
Я зашла в плей маркет, там миллион всего -я ноль
Все будет, но потом• 02 сентября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Может, если можете, конкретные примеры.
90, числа-головоломка. А так - пусть пробует, что понравится - играет, нет - удалить. Это же не проблема сейчас.
Белочкой зови• 02 сентября 2020
Мой играет в телефоне шахматы, шашки, дуолинго английский, задачки на логику, викторины разные. На планшете игра у него Тауншип, строит город и развивает там инфраструктуру, там много уровней, даже мне интересно наблюдать.