Царевна Лягушка• 02 сентября 2020
Наушники девочке на 10 лет . Какие? Посоветуйте, плииз.
Дочка просит наушники на ДР. Голова кругом от выбора, подскажите, кто сталкивался, какие лучше выбрать?
Царевна_несушка• 02 сентября 2020
Не понятно какой бюджет, и какие дочка хотела бы по формату? Из накладных у подростков модные Marshall Major 3 bluetooth цена около 3000 грн, затычки понятно модные эппл эйрподс, они где-то 3500-4000 стоят, но в 10 лет мне кажется затычки дорогие опасно носить, легко можно потерять..