Куда_бежать• 02 сентября 2020
Есть еще такие, кому не нравятся эти тыцяла,
которыми тыцяют в детей в детских садах - проверка температуры, да еще и 3 раза. А не охрене..и ли они?! Кто-то задумывался над тем, как эти манипуляции вообще влияют не влияют на детские организмы?
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы сейчас перед экраном чего сидите? Ноут, комп? Знаете, какое излучение от него? Или вы ментально сообщения пишете?
Речь идет не обо мне , а о детях. Я озадачилась их здоровьем.
МошеЙница• 02 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
А с такими как вы? Вот интересно...
Сидите дома с детьми в шапочке из фольги, не забыв выбросить гаджеты, которыми вы пользуетесь ежедневно у быту и с помощью которых регулярно тут строите нелепые комменты.
жар-птица Нюра• 02 сентября 2020
Ответ дляПушкининиана
если бы разрешили сидеть под дверью)))
нас дальше забора не пускают
Ну значит под забором, а что делать? )
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Никак не влияют
Не нравится - носите свой термометр и сидите под дверями измеряйте
Я и не против. Носила бы свой и измеряла бы.
Но мне кажется, что медсестра садика будет против.
жар-птица Нюра• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
А у Вас какой то другой организм? Техника дома да и вообще вокруг одинаково ’облучает’ и взрослых и детей
Гордая_птичка• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ок. Значит так. Есть понятие в медицине что-то типа оправданность риска. Даже если вдруг вред от термометра есть, то он несоизмерим в данном случае с вредом наличия температуры у вашего ребёнка.
жар-птица Нюра• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
А Вы спросите. Мало ли что может показаться
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Я спросила в теме, что мне нужно делать и где сидеть?!
МошеЙница• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я отвечала вам лично? Точно?
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Когда у ребенка т-ра - это видно.
А вот измерение т-ры в данном случае ничего не решает.
Инкубационный период. И если есть т-ра, то этим вирусом человек уже заражен, причем мог и заразить еще людей. То что измеряли т-ру и увидели, что есть - что это дало? А вчера этот же ребенок тоже был в саду уже с вирусом, (который пока о себе не дал знать). Смысл в измерениях?!
Не служанка• 02 сентября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Никак не влияют. Но на всякий случай можете купить клетку Фарадея для дитачки.
И шапочку из фольги)))
Советчица Года• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Все понятно. Ооочень предметные ответы.
Зачиталась.
Поверхностное мышление - ваше всё.
Зачиталась.
Поверхностное мышление - ваше всё.
Да у нас хоть какое-то мышление, а некоторые авторы тем (не будем указывать пальцем) демонстрируют вообще полное отсутствие мышления. Даже словарный запас у некоторых авторов ограничен настолько, что человек не в состоянии назвать слово ’термометр’.
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
так они его сами излучают как теплокровные)
Гордая_птичка• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Когда у ребенка т-ра - это видно.
Действительно. Никакого смысла. Печалька((
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Я отвечала вам лично? Точно?
Не увидела. Простите!
Но и к человеку это тоже не относилось. она тоже не спрашивала.
Советчица Года• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ну вот кто-то здесь исследовал хоть один этот аппарат на принцип действия? Понятно, что прочли в инете. Я тоже так сделала. Толку?!
Огромная разновидность этих аппаратов.
Инфракрасное излучение.
Все в этом уверенны?!
Зато написать гадость, обхаять, отупить человека в теме - здесь каждый на перегонки - кто первый.
Бабье....
Огромная разновидность этих аппаратов.
Инфракрасное излучение.
Все в этом уверенны?!
Бабье....
Если вы так пренебрежительно высказываетесь по отношению к женскому полу, можете и свой пол сменить.
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Читайте выше.
Мне настолько не внушает доверия этот прибор, что я его образно так назвала. С пренебрежением.
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Огромная разновидность этих аппаратов.
Инфракрасное излучение.
Все в этом уверенны?!
Бабье....
Огромная разновидность этих аппаратов.
Инфракрасное излучение.
Все в этом уверенны?!
Бабье....
знаете ли увидеть инфракрасное излучение человеки не могут, хотя на советчице те еще змеи сидят
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это да. Я не раз уже убедилась.
Не изучили вопрос, а калякают быстренько.
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Поверхностное мышление еще никому не добавило здоровья. И ваше отношение к этому прибору - пример поверхностного мышления.
Ашотакоя• 02 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Сидите на Советчице и указывайте что кому делать, в реальности видно никому не нужны ни советы ни комментарии
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я вижу - ’интересные’ мысли Вас посещают.
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Читайте выше.
странно что смартфон и пк вас так не пугают, а еще в наших смартфонах есть ии)
Советчица Года• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
А что, только вам можно писать дурацкие слова в названии темы?
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это да. Я не раз уже убедилась.
вы не поняли прикола
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
вы не поняли прикола
Ну так нужно было уточнить, что сарказм.
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2020
змеи как раз некоторые способны улавливать это излучение они как живые измерители температуры)
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
это не сарказм был, это было обыгрывание научного факта
Куда_бежать
• 02 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
не вижу в ИИ ничего плохого.
ИИ только сам человек испоганить может.