Ход конём• 02 сентября 2020
Как перестать бояться, что парень бросит?
Тревожность. Не отвечает на сообщение, но в сети, сразу миллион мыслей о том, что не хочет общаться, что сидит на сайте знакомств и т.д.
Бесстыдница• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Извините за вопрос, у вас были интимные отношения? Я заметила, что начала так воспринимать именно после секса. До этого я сама себя так вела - не отвечала на его сообщения часами
Нет, только ласки, от которых он кончил (на берегу реки вечерком сидели и понеслось блуждание рук))
Пурген• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Мы полгода встречались как друзья. Я просто присматривалась. После интима начинаю ’прилипать’ к нему, и мне это не нравится.
И это притом, что он не мой идеал, а изначально был вообще ’не то пальто’.
Вот почаще вспоминайте про ’кожух’ и не так сильно будете воспринимать его паузы)
Пурген• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Наоборот - я холодна, а он тянулся ко мне, недавно расстроенно сказал, что ему кажется, будто я несерьёзно отношусь к нашим отношениям - готова чуть что расстаться. И действительно, я очень импульсивна - несколько раз говорила ему, что мы очень разные. И сказала, что мне с ним хорошо, но предсказать развитие я не могу, потому поживём увидим. Может, он обижен на меня
Так нормально сказали
Техпаспорт на медузу• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Просто гуляли , кино, театр, музей. Без секса
а поцелуи
Ход конём
• 02 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а поцелуи
еще и перерыв во встречах был в связи с пандемией...так что поцелуев долго не было, но много переписки и общения по телефону...а летом начали активно встречаться
Домашка• 03 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
Так устроен женский организм, что женщина привязывается после секса( это связано с гормонами)
Нет. Гормоны работают у обоих полов, но привязка не зависит от секса. Секс может на неё повлиять в любую сторону, так же как и вкусная шоколадка, но не секс ее создаёт.
Домашка• 03 сентября 2020
Ответ дляБентливуман
а мужчина наоборот получив, теряет интерес
Это любимый тут типаж «мужчина-охотник» теряет .
Но зачастую девушки настолько никакие в сексе, что продолжать с ними отношения не хочется, так как секс это единственная причина отношений с женским полом для мужчин определённого возраста. Альфонсов в учёт не берём.