jbgj1495• 03 сентября 2020

Стоит ли рисковать?как думаете?

1.)У меня кредит в мфо сделал реструктуризацию на полгода и плачу по 4000 в месяц,уволили с работы недавно устроился 4 день работаю на другой но дело в том что денег хватит только завтра внести оплату 2000,а на 18е не смогу внести оплату.а зп здесь будет аж 27 октября может стоит поискатб с ежедневной оплатой?искал с ежедневной вакансии,но как на зло все занято просто искал,но попал на эту работу взяли да и все.забросить и искать с ежедневной оплатой?график здесь просто 4/2,по 14 часов в сутки что уменьшает шансы найти еще вторую работу;2.)написал мне некий Олег в вайбере и предложил 1000 гривен за помощь.якобы я должен завтра с паспортом и кодом прийти в офис к юристу подписать бумаги в мое владение будет передана земля а потом я ее якобы отдаю другому челу.в чем прикол?
romashkalandish• 03 сентября 2020
Вас берут в какую левую схему

Вам так нужна эта 1000 грн чтоб потом таскаться по судам ?

Есть ещё разовые работы , поищите

Pavelolka• 03 сентября 2020
Что это за работу вы нашли, на которой зп раз в два месяца и аванса нет?
Татьиана• 03 сентября 2020
Это какая-то афера, не ведитесь! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
автор jbgj1495 • 03 сентября 2020
Ответ дляromashkalandish
Вас берут в какую левую схему

Есть ещё разовые работы , поищите
Вполне возможно пугает что им нужна третья сторона
автор jbgj1495 • 03 сентября 2020
Ответ дляPavelolka
Если бы сразу знал то не пошел бы б
автор jbgj1495 • 03 сентября 2020
Ответ дляТатьиана
Вполне возможно.пугает что им нужна третья сторона
Татьиана• 03 сентября 2020
Работа у вас эта какая-то странная и то что выплата будет только 27 октября очень подозрительно! И небось вы и не оформлены официально, так как по закону выплаты 2 раза должны быть. Аванс 20 числа - это за первую половину месяца и 5 числа зарплата. Так что есть вероятность, что на этой работе вас кинут и будете без денег. Ищите другую
автор jbgj1495 • 03 сентября 2020
Ответ дляТатьиана
Я тоже так думаю но к сожалению у меня будут штрафы и пеня до 18го не успеваю
Татьиана• 03 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы сами себе противоречие! Здесь кинут по-любому, а если и не кинут, то только 27 заплатят, а 18 нужно заплатить, а вы не успеваете. Из какого вы города? Не верю, что рабочий день 14 часов+2 часа чтобы собраться. А поспать? А какую зарплату обещают? Тоже должна быть она волшебная

автор jbgj1495 • 03 сентября 2020
Ответ дляТатьиана
Да такой рабочий день.Винницкая обл. Жмеринка
автор jbgj1495 • 03 сентября 2020
Ответ дляТатьиана