Танцепесенная• 03 сентября 2020
Хочу обувную обновку... Это сильно не практично на осень?
Несу пургу• 03 сентября 2020
Автор, а можно Ваше мнение услышать? Вот если бы я хотела купить и Вас спрашивала?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 сентября 2020
Норм, у меня были бежевые, ооочень долго их носила, просто не в грязь
СКИБИДЫШь• 03 сентября 2020
у них слишком кедовый вид ,независимо от материала, они будут по дурацки смотреться с любой не летней одеждой, элементарный длинный рукав ,не говоря уже про свитерок, будет зрительно перегружать весь верх за счет такого низа
Танцепесенная
• 03 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
То есть , онт чисто лето ?
СКИБИДЫШь• 03 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
То есть , онт чисто лето ?
Смотрите сами. Думайте с чем будете носить ,и прикидывайте подходит ли вам вид такой
Это лишь мои размышления. Имхо, подошва должна быть посолиднее
Я_готова_ко_второму• 03 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
поддержу, слишком тонкая подошва для осенней обуви
вам будет неловко в них с любым верхом
Телепузик• 03 сентября 2020
Как по мне так это больше весенне-летний вариант. Хотя, смотря с чем будете носить, с темным верхом, думаю как для осени, так не очень будет.
Танцепесенная
• 03 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Темного нет даже ничего. Есть кремовый тренч лёгкий, кардиган св.серый , джинсовка и бомбер хаки
Кружите меня,кружите• 03 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
То есть , онт чисто лето ?
дайте ссылку, пож! Коасивые!
Танцепесенная
• 03 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
дайте ссылку, пож! Коасивые!
Танцепесенная
• 03 сентября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
дайте ссылку, пож! Коасивые!
И промокод минус 10%
Король дивана• 03 сентября 2020
Ответ дляНесу пургу
Что вам мешает создать подобную тему?