Платье Длинное бальное• 03 сентября 2020
Посмотрите сильно ли откололся зуб у ребенка? Фото. Я в шоке
Девочки, уже писала тему но без фото
Посмотрите пожалуйста фото, девочке год и 4 месяца
Откололся зуб при ударе. Ехать в больницу? Это опасно? Что делать? Я рыдаю вся в панике.
Пышечка• 03 сентября 2020
Меня вообще закопать нужно было, видимо, когда дочь упала с качели. Наложили 11 швов на подбородок, удалили два зуба и один шлифовали.
Что за бред Вы пишите? Держите себя в руках - ребёнок здоровее будет
Платье Длинное бальное
• 03 сентября 2020
Ответ дляПышечка
А во сколько лет упала дочка ?
Королева спама• 03 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Мамаша вы лучше не за эстетикой выпадающих зубов следите, а за диастемой (щель между зубами). Судя по расстоянию между верхней десной и губой, диастема возможна в будущем и на постоянных зубах. Пойдете подпиливать отколовшийся, заодно проконсультируйтесь у детского стоматолога на счет того, что я написала. Вы же не хотите девочке щель между зубами, как у латинос?
А что за ней смотреть в таком возрасте??
Дочке в 6 убрали уздечку, но щель не особо уменьшилась. В 10 брекеты и вуаля всё ок
Стекловыжималка• 03 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Самое интересное что я за ней всегда смотрю, я не откажу никогда от неё. Чувствую себя ужасной матерью
А завтра моя мама на 2 дня приедет к нам , она меня убьёт
Учитесь отстаивать своё достоинство!
Убейте их сами)
Брызжу ядом• 03 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А во сколько лет упала дочка ?
да какая разница, дети это живчики отрастившие руки-ноги) они постоянно падают
Кумушка• 03 сентября 2020
Автор, мне за Вас страшнее, чем за ребенка Вашего. Уже написали, в стоматологии подпилят и проверят. Сколько лет мужу ?
осень_осень_харашо• 03 сентября 2020
У меня сын в 6 лет сломал руку ДОМА!!! при мне и моей маме (упал с кресла неудачно). Так что ж теперь нам обоим кости переломать. к слову у меня в детстве было три!!! перелома только на правом запястье. Ну вот такая я падучая была
И никто виноватых не искал.
Я бы на вашем месте сейчас хорошо задумалась и начала больше волноваться о своей неадекватной реакции и реакции на это происшествие ваших близких, чем об этой не сильно то и страшной травме ребенка.
И никто виноватых не искал. Я бы на вашем месте сейчас хорошо задумалась и начала больше волноваться о своей неадекватной реакции и реакции на это происшествие ваших близких, чем об этой не сильно то и страшной травме ребенка.
Платье Длинное бальное
• 03 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я знаю
Я за Ней так смотрю всегда сильно ,аж до фанатизма доходит
И тут она прыгала в кроватке детской своей и немного оступилась ногой и ударилась зубом об бортик кровати как на фото (( это все произошло в 10 см от меня . На моих глазах!!!
Королева спама• 03 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
10000% дочка 2 раза ноги ломала, в 3 и 4 года, в 8 отломала пол зуба постоянного переднего. Сыну в 3 года нос зашивали, упал прямо на моих глазах на ровном месте. И это все при том что я помешан на безопасности, девочка короче говоря))
Это дети шило в попе.
Пацаааааааан• 03 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да я знаю, Но это минимум лет 5 ещё ждать, как с таким зубом 5 лет ходить. А может вообще для здоровья опасно
У меня дочь вообще без зубов ходила. Выбила в 2 года.
Платье Длинное бальное
• 03 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Мужу 26
Брызжу ядом• 03 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
ну сейчас конечно, но проконсультироваться стоит. насколько я интересовалась, брекеты и пластинки следуют за подрезанием уздечки, но то уже будет решать врач автора
Не обижаюсь• 03 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я знаю
Мама, так и происходят травмы на глазах. Успокойтесь и объясните мужу, что это случайность, которых будет ещё много. Спросите у него. Он вырос без травм?! Не падал ни разу, шрамов нет? За что Вам зубы выбивать?!
осень_осень_харашо• 03 сентября 2020
О!!! Еще вспомнила историю. А моя дочка, когда ей было три года прыгала на домашнем батуте и решила показать язык старшему брату и в прыжке почти откусила его...кровищи было море. Не знаю почему нам не предложили его шить в травме, но есть она еще долго не могла (язык как бы переламывался в том месте и кровоточил без конца). Короче, в итоге зажило все и об этом напоминает только белый тонююююсенький шрам у дочки поперек языка. И тоже имхо никто ни в чем не виноват. Ну вот как такое можно было предположить?!?
пАлАвинкА• 03 сентября 2020
Пусть врач посмотрит, там главное чтобы зубы в челюсть как бы при ударе ушиб не сделали. А откололся, это такая чепуха. Что Вы рыдаете блин
Нерадистка Кэт• 03 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
100%! Тоже обратила внимание что возможна диастема
Редиска Я• 03 сентября 2020
Зуб - ерунда. Едьте к стоматологу. чтобы проверить, что зуб цел, и запилить острые края. А вот отношение мужа - проблема.
Слова: ’приеду, и зубы повыбиваю’ вообще не должны звучать в Ваш адрес. Это насилие. Даже если ПОКА дальше слов дело не идет.
Капитошечка• 03 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Епптель ... И даёт же бог детей таким.. . Чуть что, сразу убьёт, убьют, наругают...
Без комплексов• 03 сентября 2020
Орущий папа, запуганная мама... бедные дети. И это только начало. А если серьезные проблемы? Печалька
Королева спама• 03 сентября 2020
Ещё вспомнила, ехал мой сын года 2,5 было на беговеле и об бордюр зубом, зуб на месте а из десны кровь, у меня при виде крови мутнеет сознание. Отделались лёгким испугом)
И спустя некоторое время дома упал и отколол маленький кусочек зуба. Все ок
Платье Длинное бальное
• 03 сентября 2020
Ответ дляКоролева спама
А вы зубик после удара с беговела подпилили?
Нерадистка Кэт• 03 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне 23 года. Ко просто очень жёстко муж относится и мама тоже,всегда винят во всем. Рассказала мужу,он едет домой ,сорвался с работы. Сказал сам мне зуб выбьет за это
я в шоке(( муж тиран, мама тиран, вы просто как мышка боитесь сделать что то не то и не так, как вы живете в этом постоянном страхе? Это ужасно.. постоянные нервы..
Секретница• 03 сентября 2020
Деткам зубы чем то покрывают, что б не испортились. Только я забыла как оно называется, давно было. Что то делать нужно, будет портится, это уже дефект, в который попадёт пища, и начнётся кариес. Зубки лечат 2 лет, даже молочные, под ними же постоянные, молочный згнивает, начинает портиться постоянный в десне.
Королева спама• 03 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Когда подрезали, врач сказал что могут стать на место, когда пойдут боковые. Но у дочки не стали)
Брекеты творят чудеса)
matyakaslova• 03 сентября 2020
Ответ дляСекретница
Серебром
Русская Богатырша• 03 сентября 2020
Автор, не обязательно что ребенок ударился с такой силой что отбил зуб, недавно сыну проверяла горло с фонариком и заметила трещины на передних зубах по форме как ваш скол, думаю что скоро при малейшем надкусе могут эти края отколоться. Идем к врачу на днях, думаю их обпилят и будут наращивать или оставят так. Сыну 3 года. Возможно и у вашей дочки уже были там трещинки, но Вы их не видели.
Ясамаякрасивая)• 03 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У половины звёзд щель между передними зубами