Марфушечка душечка• 03 сентября 2020
При каком к-ве заболевших город вводят в "красную" зону?
...пытаюсь понять, платить ли за бассейн в этом месяце 2000 или закроют его через неделю.
Есть какое-то конкретное число заболевших для перехода в другую зону? Или это как-то сами власти решают?
Харьков.
Лиса Патрикевна• 03 сентября 2020
Учитывается не только количество болеющих на 100 тысяч населения, а ещё и заполненность коек в стационарах и уровень тестирования
Марфушечка душечка
• 03 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
240 чел на 100 тыс населения уже красная зона
В Харькове 301
ПоэтеСССа• 03 сентября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
В Харькове 301
При 3-миллионном количестве жителей)
Марфушечка душечка
• 03 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
При 3-миллионном количестве жителей)
Вообще-то 1,5 млн