ЛижТолько• 03 сентября 2020
Книги по французскому французских издательств
Девочки, кроме Петровки, где их можно поискать? Или если все же Петровка, то буду благодарна за контакты 🌷
Анчо Ус• 03 сентября 2020
Институт де Франсе. Платите 150грн вроде или меньше и целый год пользуетесь французскими книгами, фильмами и т.д
Мне без сахара• 03 сентября 2020
Только петровка. Там огромный выбор, есть специализированный магазин. Есть все, кроме альтер эго, не берут почему-то
ЛижТолько
• 03 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
250 грн в год, но из-за карантина не пускают. И мне их нужно несколько одинаковых. У них по одной
ЛижТолько
• 03 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
А есть контакты магазина?
Мне без сахара• 03 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
А есть контакты магазина?
Нет, к сожалению, но их там все знают
Анчо Ус• 03 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
У меня детские, они дешевле. Пускают. Вы им звоните, записываетесь на получение, выбираете на сайте что хотите и вам в назначенное время выносят кулечек с книгами. Так все лето брали. Разве не по 3 на руки? Детям по 3 штуки выдают
ЛижТолько
• 03 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Мне надо три одинаковые книги, у них их нет. А потому, какие именно книги внутри, я могу посмотреть онлайн
Анчо Ус• 03 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
А, тогда ясно