НуКаНаКа• 03 сентября 2020

Глюкометр

Девочки подскажите пожалуйста как проверить глюкометр или отколибровать? Что бы узнать правильно он показывает?
Настасья Пицун• 03 сентября 2020
У меня два,один врёт в большую сторону(

Ноу коммент• 03 сентября 2020
Кровь на сахар сдаете в лаборатории и просите чтоб из той капли, что Вы сдали анализ у них, Вы сразу же делаете пробу на своем глюкометре. Сравниваете результаты. Всё)
Ноу коммент• 03 сентября 2020
Есть какие-то еще жидкости для проверки глюкометров, надо гуглить
автор НуКаНаКа • 03 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Спасибо
Настасья Пицун• 03 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Они в комплекте и не к каждому прибору . К моим нет ,знаю что к mojo есть такие жидкости
автор НуКаНаКа • 03 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А как вы свой проверяете?
Настасья Пицун• 03 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
А как вы свой проверяете?
У меня фристайл и тайдок. Второй врёт . Фристайл показывает как и лаборатория ну максимум погрешность на 0,2