Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2020
Девочки,у кого ламинат на стене
Можете пожалуйста скинуть фото.Интересует такого плана
СкиниУскачи!• 03 сентября 2020
Весь балкон стены+пол в ламинате. Мне очень нравится. Уже лет 5. И лет 5 наверное ещё нравиться будет.
СтелькаОТединицы• 03 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Во второй моей квартире в кухне-гостиной ламинат на стене. Ремонту 6 лет, через лет пять буду менять что-то. Единственное, с ламинатом на стенах надо аккуратно, чтобы не переборщить.
Красиво, только фиолет очень режет глаза.
Губной рояль• 03 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
Какой ужас
Ага, ужас ужасный. Ужаснее быть не может.
Просто Мария• 03 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
У меня 2 стены в спальной в ламинате. В изголовье пробковый, светлый эггер из недорогих. На полу тоже пробка. Дизайн стянула с пинтереста.
как в коробочке
А Я Самая Самая• 03 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Плитка под мрамор, кабанчик и ТД всё недолго, классику трудно и дорого подобрать
Хорошо если люди могут ремонт каждый 5 лет менять, тут соглашусь с вами
Кабанчик - это классика)
Божья коровка• 03 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он в жизни более спокойный, синевы больше, не такой пурпурный
Аноним Анонимыч• 03 сентября 2020
Как это все знакомо)) Лет 30 назад у родителей коридор был оббит деревяными планочками.
СтелькаОТединицы• 03 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Тогда вообще чудесно. Такая сложная композиция, но не перегруженная.
СтелькаОТединицы• 03 сентября 2020
Ответ дляПросто Мария
как в коробочке
Та же асоциация. Но это даже затишно ( это украинское слово лучше всего подходит).
Капитанша• 03 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
Это очень спорное дизайнерское решение)))
В субботу были в дорогом ресторане, так там на потолке ламинат. Комната сделана в морской тематике. Так что, дизайнеры сейчас поголовно применяют в интерьере )
Губной рояль• 03 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы очень правильно охарактеризовали.
Неправдиша• 03 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
Ага).
Вот, автор, почитайте: как будет смотреться ваш ламинат на стене через 5 лет)))
А через пять лет в любом случае косметический ремонт в квартире надо делать.. все уже как-бы неактуальное.
ДА да да• 03 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Кабанчик и есть классика. Вспомните стены парижских кухонь, ванн эпохи Арт нуво. А! И метро в Париже того времени тоже кабанчик
Что такое кабанчик????
АлывердЫ• 03 сентября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
А еще эти гардины каскадом, которые могли стоить целое состояние)
Моя свекровь все деньги с кредитки сняла,чтобы их купить
Банка с бутылками• 03 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Главное, чтобы со своей, а не с вашей))))
Доль Чекомбана• 03 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
Ужасно. Мода-однодневка. Будет через 5 лет бесить как кирпичик)
через 5 лет можно сделать косметический ремонт и ничего бесить не будет.
Хотя мне такой вид декора не нравится.
Доль Чекомбана• 03 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
Хороший качественный ремонт делается не на 5 лет)
А еще вспомнила многоуровневые подвесные потолки. Было дорого - богато, а теперь смотрится как жуткая жуть). Но в хороших домах так и не делали, конечно)
а на сколько? на 10-20?
Качественный ремонт - это капитальный ремонт проводки, сантехники, труб, стены, потолок.
А освежать рекомендуют чаще, чем 1 раз на 10 лет.
Освежать - это заменить какие-то фасады, переклеить обои, перреставить мебель и тд.
Кожугетовый ансамбль• 03 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
І не гарно воно зовсім (
СССРовна• 03 сентября 2020
Ответ дляКапитанша
Дизайнеры много чего применяют, но это не значит, что это нужно наследовать.
Губной рояль• 03 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
І не гарно воно зовсім (
Дякую за Вашу думку. А мені і гарно, і дуже практично, і затишно. Я задоволена реалізацією. Цей дизайн був у розділі ’мінімалізм у спальні’. Але багато кому подобається інші напрямки, тому таке їм не підходить.
СССРовна• 03 сентября 2020
Ответ дляНеправдиша
Через 5 лет? Вы шутите? Нормальный ремонт делается на 10-15 лет. Отличный на 30!
Обижулька• 03 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Мне нравится, ничего лишнего
Губной рояль• 03 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Мне нравится, ничего лишнего
Спасибо. Мне приходится считаться с мнением главы семьи.))) Он любит чтоб ничего нигде не было.
Кундалини• 03 сентября 2020
Я уже заметила, что мода меняется каждые 10 лет. В 2000 у нас была вагонка на стенах (на вид тот же ламинат), белые двери и бирюзовый серый в фаворите, синяя спальня (блин... она у нас и по сей день). Через 10 лет делали ремонт, уже стены под покраску, все в тёплых тонах, на полу ламинат. Сейчас уже ремонт не потянем
Обижулька• 03 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Я тоже такая, и муж )))
Вот обираюсь с духом и весной планируем капитальный ремонт в квартире. Хотим избавится от всех открытых полок и дурацкой горки, зашить все в раздвижные системы, чтобы минимализм был. И уборку делать легче, и ощущение пространства будет.
Губной рояль• 03 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Если эта информация хоть как то Вас взбодрит, то в этом году очень моден синий цвет в интерьере.)
Губной рояль• 03 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Я тоже такая, и муж )))
Это правда, уборка действительно проще и ощущение легкости появляется
Кожугетовый ансамбль• 03 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Мінімалізм у Вас і не вийшов,бо з ламінатом Ви переборщили конкретно ...
Але Вам жити в тому,звичайно ж