західний_діалект• 04 сентября 2020

Блин,у кого так же?

Два дня школы и уже насморк,горло,температура,ну как так быстро?пол года ничем не болели...
Творю чудеса• 04 сентября 2020
Швидкого одужання
Манный комочек• 04 сентября 2020
Я думала тема о блинах)))))
Заместитель Анонима• 04 сентября 2020
На 1 сентября переехали. Перепад температур с 27 в квартире и 20 градусов в доме. Ангина.
Заместитель Анонима• 04 сентября 2020
Год назад. Потом все ок было.
Подтяжка• 04 сентября 2020
у меня сын 11 класс сходил порепетировал в школу перед 1 сентября ,и все горло насморок ,и в школу не пошли ,так ждал выпускной класс ,слов нет
автор західний_діалект • 04 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Я думала тема о блинах)))))
Рву и мечу• 04 сентября 2020
І моєї старшої так 😟. При чому в школі пробула годину і маску не знімала. Правда в нас 1 вересня дуже сильний дощ був і вона ноги промочила. Кашляє тепер страшно.
Куплю орехи• 04 сентября 2020
У нас учительница на больничном...
Ответ дляЗаместитель Анонима
Год назад. Потом все ок было.
Пусть так и будет,а то я как подумаю,три дня в школе две недели дома,мне плохо делается...
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2020
У старшої температура 39, кашель
СтелькаОТединицы• 04 сентября 2020
Приехала из отпуска, сдала пцр тест, отрицательный. На следующий день сразу же простыла. Сеглдня вот уже вроде сопли закончились, ура.
Ангелочек с рожками• 04 сентября 2020
Чую не вперше вже, що так. Мабуть якийсь сезонний вірус
Ответ дляАнгелочек с рожками
У старшої температура 39, кашель
Кошмар,вирусы нас погубят,нервную систему так 100%
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сезонный на фоне мирового добавляет адреналина.
Малявка-козявка• 04 сентября 2020
Потому что дети многие не были в коллективах почти 6 месяцев! Иммунитет не ’тренировался’, поэтом и болячки пошли.
Жена аллигатора• 04 сентября 2020
Да! Сегодня младшего в школу не повела. Первоклассник. С декабря ничем не болел.
Сейчас насморк и кашель.
Жена аллигатора• 04 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Незнаю. Мой весь август на площадке во дворе тусил по 6-7 часов к ряду.
Ответ дляЖена аллигатора
Сейчас насморк и кашель.
Хоть пару неделек продержались би,теперь моя точно не захочет ходить,и так без желания шла.
Малявка-козявка• 04 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Это хорошо. Но есть и другие дети, которые сидели в селе с одним/двумя детьми в лучшем случае. А вирус, как вирус - заразен. ’Слабый’ ребенок подхватил и вашего заразил. Это нужно перетерпеть.
Ответ дляЖена аллигатора
И моя тусила,но это же на улице
Жена аллигатора• 04 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Мой с большой охотой в школу пошёл.
Жена аллигатора• 04 сентября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Может быть.. Думала закончился этот период , в саду очень часто хватал.
Мне не сложно его дома оставить. Обидно, что он так хочет в школу и оооп,с первых дней.
Мелочунь• 04 сентября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
И моя. А подруга дочки все лето на карантине сидела, уже заболеле
Ответ дляМалявка-козявка
Ну так Комаровский например прям рекомендует село с двумя детьми,для закаливания и укрепления иммунитета
Ответ дляРву и мечу
До лікаря звертались?як тепер із довідками
Маленькая хулиганка• 04 сентября 2020
У меня младшая с января не болела,вчера утром встала горло болит и сопли
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2020
Первый класс, 3 дня отходил, сегодня горло заболело(( не болел...давно, даже не помню, сколько, с зимы ещё, в сад не ходил.
Ответ дляНуждаюсь в общении
Грусть,печаль
Благо, что я дома,а если бы на работе
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Грусть,печаль
Благо, что я дома,а если бы на работе
А мне во вторник на работу из отпуска, хз, что делать...