ЭкстрасенсиХаЯ• 04 сентября 2020
Порекомендуйте бюджетный кнопочный телефон для пожилого человека
До 1000 грн, желательно с камерой(пусть и слабой). Спасибо.
Ilona Kolesnyk• 04 сентября 2020
Гляньте бабушкофони Сігма мобайл. Вони дешевенькі, але з великими кнопками, є фотоапарат, фонарик... Ми бабусі такий купили, уже не перший рік. Каже, що їй найзручніший.
Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2020
Не берите Сигма, ужасный телефон, кнопки заедают связь почти не ловит, муж 2-й год мучается, будем брать другой.
Прикуси Язык• 04 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Плюсуюсь. Смотрите , Автор, Нокиа
Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Плюсуюсь. Смотрите , Автор, Нокиа
Сигма ужас ужасный, Нокиа работал пока не надоел и до сих пор бы работал, а это китайское го-но, других слов нет и это не только у мужа, у мамы тоже проблемы с этим телефоном.
Миллениалка• 04 сентября 2020
Покупали вроде TeXet. Спец для пожилых слабозрячих людей. С кнопкой SOS. Но бабушке было 89)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Плюсуюсь. Смотрите , Автор, Нокиа
Вот я как раз о сигме негатива и начиталась. Говорят, пару лет назад тел этой марки были неплохими, а сейчас совсем не то
Нокию посмотрю. Спасибо. Надеюсь, хоть у них качество на уровне осталось.
Тушь для2го класса• 04 сентября 2020
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
А этот как? Нужную тему подняли, тоже надо.
Мужчине 82 года нужно поменять его мелкий телефон.
Как раз такой в прошлом году дарила бабушке на др. Звук отвратительный, заряд держит плохо, камеры нет, слвышимость через неск месяцев совсем испортилась, связь теряется.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
А первые 2 месяца было все неплохое, но бабуля всё равно жаловалась на противный звонок(мол, аж уши режет))
Миллениалка• 04 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сколько лет бабушке? Зачем ей камера?)))
Тушь для2го класса• 04 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо!
Тушь для2го класса• 04 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Как раз неплохой. Где брали, может цены мониторили?
Уравнобешенная• 04 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а сколько бабушке?
моя не хотела смартфон, но уже юзает, сериалы турецкие наловчилась находить, теперь невозможно оторвать
Миллениалка• 04 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
На Розетке. Но это было пару лет назад. Как обстоят сейчас дела к сожалению не знаю.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 сентября 2020
Ответ дляУравнобешенная
а сколько бабушке?
83) Предлагала смарт, категорически не хочет. Сказала - мне только для звонков и для радио, но чтоб полифония(ну, я ей закачаю песни, которые ей нравятся) и дизайн арпарата были симпатишными)) Вот теперь ищу)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Благодарю, но моей бабуле такой не подойдет. Уже покупала похожий
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Что значит зачем? Если человек пожилой, так что ему ’кирпич’ теперь подарить?
Прикуси Язык• 04 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дедушке тоже планирую обновить. После сигмы
Прикуси Язык• 04 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Тоже , что и сигма
Прикуси Язык• 04 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, если подберете напишите здесь. Очень актуально
Тушь для2го класса• 04 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Спасибо, посмотрю.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Мне вот такой приглянулся, но, боюсь, мелковаты кнопки
Миллениалка• 04 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет конечно, если человек пользуется камерой - то подарить НОРМАЛЬНЫЙ телефон.
Но исходя из Вашего поста Вы ищете бюджетный кирпич и Вас устраивает слабая камера...
Пыталась понять... какой в таком случае в ней смысл
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Дак я ж не ориентируюсь в ценах)) От фонаря до 1000 написала, думала, более менее нормальные будут, а они совсем ниочемные
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Хорошая камера только на смартфоне приличном, а его она не хочет(а хочет кнопочный, но с камерой)), поэтому и ломаю голову, пытаюсь выбрать то, что ей нужно, хотя бы с камерой 3мп.
Миллениалка• 04 сентября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да потому что с кнопок все lдавно ушли) И камеры там соответствующие.
И выбор маленький, развелось много всякой ноунейм ерунды. Брала бы наверное Нокиа.
А еще посмотрите у Fly много кнопочных с норм.дисплеем.