Сундучок с каникулами• 04 сентября 2020
Мой парень не выставляет наши фото в соц сети
Это плохо?
Танцепесенная• 04 сентября 2020
У меня в фб целых 1,5 фото с мужем. На одном мы вместе, на втором часть его спины в кадр попадает
ША все! я пришла• 04 сентября 2020
Это ужасно...
Ужасно жить с таким интеллектом, как у вас, вернее, его отсутствием
ША все! я пришла• 04 сентября 2020
Ответ дляksuha747
Все, вы побили все рекорды.
Тогда и я побила рекорды- тоже не подписана на мужа, и не в друзьях ни я у него, ни он у меня. Как жить теперь? )))
Лукава_Кiшка• 04 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Все кого знаю и кто выкладывает кучу фото - изменяют своим женам. Если это вас утешит
Кстати, да. Мой бывший муж везде кругом выставлял. А изменял, как собака. Хотя всем рассказывал, что у него жена и какая жена и все о жене , все знали - и коллеги, и друзья и любовницы
Лукава_Кiшка• 04 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Знаю парня, к-рый выкладывает и пишет стихи любви, выкладывает фото девушек... и это уже его 4-я девушка, ФБ он ведет лет 10, я как-то ради инетреса прошарстила.. одно и то же всем пишет .. подарки поездки.. и даже прошлые фотки, гад, не удаляет))) Так что - может, это и к лучшему... мужчина если любит по настоящему - точно не будет орать об этом всем подряд
У меня у одной приятельницы так, три мужа и парни которые были между ними. Со всеми романтические фото в соцсетях . И не удаляла. Можно было всю галерею лицезреть. С последним мужем уже подчистила. Подсказали, может.
Сыро_Ежка• 04 сентября 2020
Ответ дляСекретница
он что-о скрывает, он возможно женат или его разыскивает Моссад
)))) естественно женат, на мне )))))
Сундучок с каникулами
• 04 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Это ужасно...
Ха ха ха
Как смешно
Рыжая бестия• 04 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А у меня знакомый этих же коллег и друзей и даже кума знакомил с любовницей))) А на фб любовь-морковь с женой и самое дорогое доця...
Принцепесочка• 04 сентября 2020
У знакомого жена заставила поставить фото
в Вайбере где она с ним в обнимку .но он даёт другим женщинам другой номер телефона