Выкупаная• 04 сентября 2020
Очень красивая девушка. НЕ инста мукля-букля
Результат:
вже голосів:
255 (94.1%)
Красивая
16 (5.9%)
Я люблю мукль-букль
Выкупаная
• 04 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
так ведь не я одна замечаю это сходство, некоторые расследования проводят
Вы очень забавная. Если нашли фото, где Александр Григорьевич танцует с Машей вальс, то наверняка гуглили и пробивали по фото. Должны были наткнуться на более интересную информацию о них. Даже очень популярный форум, где всё обсуждалось - с фото, чеками и далее по списку. Но Вы предпочли выбрать тактику ’дочери’. Ваше право. Плесните еще информации.
Борец за справедливость• 04 сентября 2020
Для меня, честно, симпатичная, не более, миленькая. Но какая-то внешность, знаете, ’сельскуватая’.
Начиная от улыбки, заканчивая одеждой... А кто она?
Пьера Безухова• 04 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
вы обшиблись, это вы забавная со своими темами))
а фото там где они танцуют я никогда не искала, его вчера выкладывали в какой то теме на советчице и в той теме не я одна обратила внимание на их сходство)
Сам себе Петросян• 04 сентября 2020
Нравиться, не люблю инста-клонов с накачанными губами и ресницами-опахалами.
Барышня кисельная!• 04 сентября 2020
Ответ дляОбращеница
Говорят люди,я лично спрашивала у его человека,он сказал,что это сплетни.
А почему его человек должен был вам сказать правду? Вы его утюгом пытали?
Барышня кисельная!• 04 сентября 2020
Смотрела-смотрела на эту красотку и поняла почему она мне не приятна-похожа на Веру Брежневу, даже глаза такие же ассиметричные
Выкупаная
• 04 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вау, то есть Вы просто как попугай повторили за каким-то анонимом в другой теме? Даже не удосужившись погуглить что-то о человеке? Просто кто-то написал о сходстве Александра Григорьевича и Маши и Вы сделали вывод, что это отец и дочь? Ахахахаха. Вот это логика. Как сейчас говорят: ’приколдес высшего уровня’. Однако...
Обращеница• 04 сентября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Какую правду,вашу ?Он сказал правду.