Грабля• 04 сентября 2020
Сколько пахнут волосы после ботокса, буэээ
Добрый вечер, девочки!
Вчера сделала ботокс волос. Запах для меня едкий, хоть и сладкий, бьёт по носу конкретно.
Спать сегодня не могла, помыла голову ещё раз в надежде, что выветрится...но нет...
Спрошу у мастера, но как у вас?
Спасибо!
Спрошу у мастера, но как у вас?
Спасибо!
Гертруда Стайн• 04 сентября 2020
Ответ дляСовбез
Зачем ботокс волос? Там есть мышцы?
Конечно. Мои волосы жмут соточку легко.
Грабля
• 04 сентября 2020
Ответ дляЛяля Черная
Это был точно ботокс? У меня после него волосы прекрасно пахли
Да, они сладким пахнут, но едкий запах, химический(.
Грабля
• 04 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А можно рассказать, для чего это делается, как и фото?
Для гладкости, восстановления сухих волос и.т.п по типу кератина, но не такой долгосрочный эффект и щадящий состав. Фото посмотрите в инете, полно.
Мини-бикини• 04 сентября 2020
Я делала кератин , воняло , помыла на второй день , волосы через три недели как солома ,теперь нано состричь концы см 6 точно
Лукава_Кiшка• 04 сентября 2020
Ответ дляГрабля
в начале запах нормальный был, а вот через пару дней после пробежки. Вот там жесть. Но я не много еще с ним хожу.
Грабля
• 04 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
ну какая щадящая формула??? плойкой по мокрым волосам...
По каким мокрым? По сухим.