Кусочек Сыра• 02 декабря 2013
вопрос по косметике для волос
Хочу попробовать профессиональные средства по уходу за волосами, скажите, есть ли огромная разница между дорогой итальянской фирмой или не дорогими нашими?
Дикая Роза• 02 декабря 2013
а вы попробуйте хоть раз хорошую проф. серию и наши пантины-агафьи и сами почувствуете
гарантирую!!!
Томатико• 02 декабря 2013
Мне очень нравится СHI косметика, особенно шелк. У меня волосы длинные и густые- без него просто никак... Среди магазинных средств подобного не нашла(((
Думаю никакой. в случае с КАЧЕСТВЕННЫМИ нашими вы платите за товар, в случае с любыми импортными - за транспортировку, растаможку, возможные колебания курса валюты и пр. Скажу по себе - крем, который покупала американский, стоил 360 гривен, нашла подобный украинский - с той же гиалуроновой кислотой, протеинами шелка и коллагеном (оказывается, в Украине тоже такое производят) - 80)))) Вот так
Кусочек Сыра
• 02 декабря 2013
Ответ дляТоматико
жду, когда приедет шелк, застрял на таможне(((
Кусочек Сыра
• 02 декабря 2013
Ответ дляRadDarya
фирму не скажете, просто цены с ин.сайтов кусаются(((вот и ищу аналог
Дикая Роза• 02 декабря 2013
Ответ дляТоматико
+100, лучше шёлка для кончиков не нашла!хотя столько всего пробовала!!и блеск даёт неимоверный, читала ещё термозащита хорошая!
скажу, вот ссылка смотрите раздел шампуни. бальзам кремообразный - просто отпад. у меня с детства длинные волосы - пользовалась Эмвеем, дорого, а продукция сейчас испортилась. здесь - и блеск, и расчесывается всё хорошо, и подшерсток)) растет. а цена на бальзам что-то 60-80 гривен (шампуни еще дешевле). так что каждый выбирает то, что нужно ему. удачи!
Кусочек Сыра
• 02 декабря 2013
Ответ дляRadDarya
спасибо
Neways по лучшим ценам• 03 декабря 2013
Ответ дляRadDarya
Какого цвета шампунь Вы описали? Интересно стало