Розавенная• 02 декабря 2013

Противно уже телек смотреть

Какой народ у нас доверчивый!!!Политики руками простых людей жар загребают,идут на все ,чтобы власть в свои руки загрести,им наше благополучие и нафиг не тарахтело,никто об этом не беспокоится ни власть ни оппозиция.А народу зато бутербродов накупили,эклеров подкинули ,чаем напоили да на ушко нашептали так те(народ) и рад на амбразуру ради этих скотов кидаться.Вступим в ес -не вступим в ес все равно простой народ как был,извините ,в дерьме,так и останется.Смотрю на все это и стыдно за то,что украинский народ позволяет пускать себя на мясо.Вспомните 91-ый год,поморанчевую революцию-народ кровью умывается,а заинтересованные лица ликуют победу на виллах в маями,да пересчитывают гонорары,переведенные на счета за границу.ЭЭЭХ,справедливости не было и нет(((
Японский Городовой• 03 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
на демонстрации люди идут с флагами и транспарантами,а не с обрезками труб и газовыми баллончиками и не бомбят здания
согласна
Резвая лошадка• 03 декабря 2013
Я вообще удивляюсь почему до сих пор не разогнали водометами , как это делают в хваленой Гейропе
Рекламама• 03 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Никогда не ходила на выборы и не пойду, а на такие сборища тем более. А стараюсь решать свои насущные проблемы при любом правительстве
мені соромно за вас
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Так куда не переключи-везде евромайдан!!!
Да что вы говорите??? Новый канал, 1+1 и т.д.-фильмы, смех и т.д.!!!!!! Показывают постоянно только по ’5’ и ’24’
И на счет Польши поддерживаю!
Где ваш Янукович? Оппозиция вместе с народом, в самой массе и без охраны, которая всех отпихивает на метр-два....
1Анютка1• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
фото
Удалено администрацией...
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Я не боюсь марать руки трудовыми мозолями, а умываться кровью,потому что кому-то это выгодно глупо.
В этой стране грошь цена вашим мазолям.Что-то нужно менять!!!
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
чем вы гордитесь,эти скоты тоже наш народ.
ХдеЯсь?• 03 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
Сколько вам заплатили за открытие такой темы? Нормальный человек такого не напишет, извините. Я горжусь своим народом, а скоты - те кто били дубинками студентов и стариков.
А не ф..г там в четыре утра студентам и старикам делать!!! Млин,ну как Вы не понимаете-разводят Вас, в очередной раз разводят а Вы рады стараться.За что боретесь? Ну придет к власти такой как Яцик,ну и что, думаете лутше будет? Каждый тянет одеяло в свою сторону, а стадо баранов на это смотрит.
Принцепесочка• 03 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
а вы здесь пишите с надеждой, что зачтется?.....а я за идею!!!!
Почитайте внимательно!
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 03 декабря 2013
Каждая кухарка мнит себя политиком (с) и великим стратегом.
Смешно.
ХдеЯсь?• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
И на счет Польши поддерживаю!
А где же была эта опозиция когда всех дубинками разгоняли? Теперь конечно-фраерятся, во второй же раз никто разгонять не будет,можно и побычиться. А Вы вкурсе,что накануне этой драки, опозиция вывезла все свое оборудование и машины с майдана? Знали они что будет, на это и расчитывали,чтоб потом орать во все горло какая у нас влась пад...ка,а мы такие хорошие,давайте нас выбирать.
ХдеЯсь?• 03 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Почитайте внимательно!
Только не всем это понять дано или мозгов маловато или жиром заросли.
1Анютка1• 03 декабря 2013
СОВЕРШЕННО ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!С чужим товаром из Европы-ситуация будет как в Латвии,Литве,И ГРЕЦИИ_мне родственники по скайпу говорят по сей день сколько Местных производств у них закрылось-сколько людей выбросились на улицу-БИРЖА ТРУДА_А НЕТ В БЮДЖЕТЕ ДЕНЕГ!!!!НА ТАКОЕ КОЛ_ВО БЕЗРАБОТНЫХ!Е_СОЮЗ_НАТЕ!!!!В ДОЛГ!!!И С ДВУХ СТОРОН В МАСЛЕ_И ТОВАРЧИК СЛИЛИ И ДОЛГ ПОД %%%%!СВОИ ПРОИЗВОДСТВА НУЖНО ПОДНИМАТЬ_)А НЕ ГРАБИТЬ!ВОТ сигнал УПРАВЛЕНЦЫ!!!!(А не писать в подездах.не материться.и не бросать мусор выходя из магазинов-так это люди сами должны-- понимать-европейская культура в голове.а не на бумаге)Я не удивлюсь если сама оппозиция и спровоцировала мордобой,чтоб импичмент-и к власти!!!Я не За СЕМЬЮ ЗВиЗдюКОВИЧЕЙ!!!!Ой!НЕ БУДУ!!!!А то начнется тут писанина!!!Давайте,референдум-чтоб каждый принял свое взвешенное,на его усмотрение правильное решение!!!!
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
Там,где ’жрут’ бутерброды еще и мерзнут,жутко устают,недосыпают.Говорите,ваш муж не пойдет?Конечно,лучше в тепле отсидеться.
Зам. зав. Анонима• 03 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ой, а Вы не боитесь!? Похвально! Вы с радостью сыновей на войну отправлять будете?
лучше погибнуть как герой, чем всю жизнь прожить как трутень, жаловаться что все плохо, да в Европе нам будет трудно, но без Европы нам будет вообще полная жопа
Принцепесочка• 03 декабря 2013
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
А Ваши лидеры в теплых постелях...
Зам. зав. Анонима• 03 декабря 2013
Вы, автор, телек не смотрите, если противно, книжечку лучше почитайте, желательно толковую, может и думать полегче будет
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
И на счет Польши поддерживаю!
Вы меня удивляете!почему ’ваш янукович’?Пардон вы не в украине живете?я ,например,за него даже не голосовала,но подобными заявлениями и акциями типа сожжения похоронного венка с надписью ЯНУКОВИЧ-это прежде всего демонстрация своего невежества,люди ,которые считают что эти действия нормальные,так же поступят в случае чего и с теми за кого борятся сейчас
Подмигашка• 03 декабря 2013
я поддерживаю автора!!мне очень понравилась вчера передача по российскому тв про Евросоюз,где наконец очень подробно, конструктивно, с примерами и реальными цифрами рассказывали про опыт других стран уже вступивших в ес, и о том,что будет с Украиной после этой ассоциации.Плохо,что 99 % стоящих сейчас на майданах да и просиживающих в инете понятия не имеют о реалиях нашей страны, а мечтают о кренделях небесных. Мечтают ’проснутся в другой стране’,ну и бред,изините. Всё это только красивые словечки,ничего не стоящие,сколько их сказано было за эти годы,ну и память короткая блин у людей,я поражаюсь. Что если Яценюк или Тягнибок прибацнутый к власти дорвётся вы проснётесь в другой стране,богатой и счастливой? Работать надо-вот залог успеха каждого, а не языками трепать и надеятся на кого-то
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
я не удивлюсь ,что беркут с дубинками-дело рук оппозиции,кому еще выгодно это в данной ситуации
Принцепесочка• 03 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну Вы за себя говорите. Многие, чье мнение с Вашим не совпадает, работают, чего-то добиваются в жизни, являются уважаемыми людьми. А кто не состоялся как личность - тем, безусловно, хочется стать Героями сомнительного разлива.
ХдеЯсь?• 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Нет лутше жо...пу отпорозить вместе с толпой таких же недоум...в.
Принцепесочка• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Поддерживаю! В данной ситуации это выгодно только им.
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Вы считаете,что все эти люди неудачники?Не слишком ли много неудачников для такой ’хорошей’ страны?
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Ну что вы,берегите свою ж..пу,потом не плачте,что правительство ней пользуется,не спросив вас.
ХдеЯсь?• 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Поэтому мы и в ж..пе полной, потому как толпа неудачников вместо того чтобы работать и поднимать производство-жрут халявные бутерброды и концерты смотрят. Ну противно ей Богу на это смотреть-кинули шавкам палку колбасы, так они и руки лижут и на амбразуру кидаются. Вот там как раз трутни и стоят.Нормальные люди работают.
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
Знаете, не обижайтесь... Нет политиков, которые бы не думали о себе и не воровали бы, НЕТ! Вопрос в другом... Почему наши мужья должны пахать на этих ’дядей’? Мой муж работал на предприятии, до тех пор, пока это предприятие не выкупил Вилкул. Вот это стала Ж..ПА! Вместо 4 тыс. кровных ему платили 2400. Приходил без задних ног! Спрашивается, за что работаем? На кого? В год профсоюзных снимали 1000 с копейками. Ребенок получал подарок за 30 грн. Спецовку на работе не выдавали...порвалась (а работа такая!)-купи другую! У ребят нет инструмента-цит. ’пойди гдето спи..ди’! Смертельный случай-5 тыс. дали мамке с 2 детками, а дальше по 800 грн. ежемесячно. Это справедливо? Напарника травмировало на глазах у мужа, знаете как все провернули? САМ ВИНОВАТ! А мужу сказали, выплывет правда-работать тут не будешь! Мед. страховку сняли. После этого я уже настояла, чтобы увольнялся!
В данной революции я принимаю только одну сторону-сторону народа. А с кем нам быть, с ЕС или Россией мне абсолютно по боку.
НО!!!! Могу всех заверить, что все у Украины будет ок! Еще Ванга пророчила, что наша страна встанет с колен и будет сильной державой. А с каким политиком...без проб и ошибок мы с вами этого не узнаем.
За Майдан переживаю очень. За людей. А о политиках не скажу ничего, у всех лицо в пуху. А голосовать пойду, даже если напротив ’не за кого’ галочку ставить буду, не позволю свой голос и свое право кому-то использовать в своих целях