Розавенная• 02 декабря 2013

Противно уже телек смотреть

Какой народ у нас доверчивый!!!Политики руками простых людей жар загребают,идут на все ,чтобы власть в свои руки загрести,им наше благополучие и нафиг не тарахтело,никто об этом не беспокоится ни власть ни оппозиция.А народу зато бутербродов накупили,эклеров подкинули ,чаем напоили да на ушко нашептали так те(народ) и рад на амбразуру ради этих скотов кидаться.Вступим в ес -не вступим в ес все равно простой народ как был,извините ,в дерьме,так и останется.Смотрю на все это и стыдно за то,что украинский народ позволяет пускать себя на мясо.Вспомните 91-ый год,поморанчевую революцию-народ кровью умывается,а заинтересованные лица ликуют победу на виллах в маями,да пересчитывают гонорары,переведенные на счета за границу.ЭЭЭХ,справедливости не было и нет(((
Женамужная• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
чем вы гордитесь,эти скоты тоже наш народ.
Поддерживаю
Томатико• 03 декабря 2013
А не надоело Вам, то что нас как стадо заганяют в стойло: то в ЕС, то к России,
а не надоело Вам верить в сказки, что все проплачено (это ведь так Вас утешает),
а не надоело Вам бояться за те крошечные 800грн. пенсии мамы,
а то, что Ваш муж работая в органах государственной власти и если есть возможность брать взятки-берет их - конечно Вам страшно, что денежный поток остановится,
А не боитесь, что лет через 20 Ваш ребенок, не послушав ВАС выйдет на майдан, люди будут говорить, что все проплачено, а Вы потеряете покой и сон
А не боитесь, что Вашего ребенка покалечат эти добрые дяди с Беркута
А не боитесь, что Ваш ребенок будет военным и милицейский служащим и ему по приказу царя прийдется бить беззащитных (думаете легко? - нет!)

ПОВТРЮСЬ на ночь глядя никто не ответил мне, задумайтесь!!!
Всем спокойной ночи.
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
А ситуации в милициях? Девочки... Ведь вся их структура продажна до мозга костей (бывают единичные случаи совестных служащих)... Вот вы, милые мои мамочки сыновей, где ваша уверенность, что через несколько лет вашего сына не отфигачат ’с умом’ по почкам в целях липового признания? Извините за такое слово..но так оно и есть. И ведь не докажешь ничего! И почему судом принимаются решения за час (в ночное время суток) дабы в Межигорье не рванула разъяренная толпа, чтобы увидеть своего ’спасителя’ от ЕС...а дядьку, у которого обманным путем украли-отобрали квартиру такой же толстокожий продажный олигарх, посылают от слушания к слушанью? И месяцами длится это все?
И где обещанная больница, не достроенная, для спасения деток, больных раком??? И где помощь таким деткам? Зато депутаты и в частности сам президент отдыхают по пол года за границей на всю катушку... А мы с вами копейки собираем, чтобы этого маленького спасти....
Вы остаетесь равнодушными?
Нетта• 03 декабря 2013
С автором согласна. Народ в очередной раз разводят . как кроликов.
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Это должно быть главной целью каждого украинца!или вам наплевать на других?
Не смешите.
Женамужная• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Кстати, да. Недавно было собрание, на котором заведующая рассказывала, как и сколько городом и страной выделяется на питание деток.... Жалкое зрелище.
Столько всегда выделялось, а не резко сумма упала после прихода ПР к власти. Не надо обвинять во всем подряд. Всегда была сумма которую платит государство и сумма которую доплачивают родители. Я думаю, суммы которые доплачивают родители по всей Украине(в государственных садиках) примерно одинакова. Но одни родители кричат о том, что их обворовывают в садах, а другие спокойно платят свои 100 гн в мес(+/-) и благодарны, за то, что с их детьми занимаются, а сами в это время могут ходить на работу.
У нас в городе почти все школы и детсады отремонтировали, окна поменяли, деревья спилили. Детсадов мало осталось, но простите закрыли их разворовали задолго до прихода ПР к власти.
Томатико• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Вы остаетесь равнодушными?
Да потому, что у тех кому надоело все это слушать есть мнимое чувство уверенности в завтрашнем дне и дети маленькие, которые не имеют своего мнения и голову им не разобъют,
а у правительства есть ошибчное мнение, что все деяния сойдут с рук.
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляТоматико

Всем спокойной ночи.
У каждого из нас очень много страхов и фобий,но самое страшное ,что об этом знают те,кто сейчас пользуется доверчивым населением,те,кому наплевать на наше будущее,те ,кто натравливает запад Украины на восток!
Женамужная• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Вы остаетесь равнодушными?
У Екатерины Ющенко спросите, она на неё деньги собирала. Но вот если мне память не изменяет то кроме нескольких холодильников в больницу Охатдет ничего не подарили... Этот вопрос скорее к опозиции, но никак не к ПР и нынешней власти. Будьте честны, в опозиции такое же г..о проворовавшееся
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Не смешите.
По вашему смешно,когда пенсионер получает 800 грн ?
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Вы такая умная - знаете их фамилии - так назовите нам? Медведчук, Клюев? Не надо представлять политиков такой же однообразной унылой массой, какой вы представили народ
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
Девочки...те, кому не все равно. Спор не имеет смысла. Этим людям все равно. Пусть остаются со своей правдой. Я знаю только одно, готова убить теперешнего правителя-ублюдка, а придет другой такой же-и его тоже. И так до тех пор, пока не искоренится эта нечисть. А к людям как автор отношусь с жалостью, потому что считаю, что эти люди по жизни занимают позицию иждивенцев, моральных инвалидов. ИМХО И по.... мне их мнение.
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Значит,все вокруг дураки?И весь мир,кот. сейчас поддерживает нас тоже дураки?А умные-домохозяйки,кот. в политике ничего не смыслят,но научились жить семьей на гроши и ничего менять не хотят.
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
Спокойной ночи, мои сильные девочки!
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Согласна!
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы о чем?какие фамилии,какая масса.
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Мне смешно,что вы провозгласили себя тем,кто может это изменить.Или пенсии зависят от того,какой план выполнит ваш муж за смену?
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
откройте глаза!!!вы пыжитесь за чужие идеи и весь мир поддерживает,только не вас ,а тех,кто вас под себя подмял.а вы марионетки и такие как вы,изрыгивающие оскорбления только за то,что у кого-то взгляды с вашими не совпадают,нужны этим людям до тех пор пока вы свою миссию не выполните,а потом гуд бай!!!если вы забыли,то есть такой термин референдум-тобиш волеизъявление народа,мирно и без жертв.Захотели в ЕС,да пожалуйста давайте проголосуем все,по крайней мере это честно и благородно и,кстати,по евростандартам,а то что сейчас происходит эйфория,переходящая в анархию.
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
либо автор троль либо такие люди... мне не понять этого. Как можно сидеть молча когда твориться беспредел, когда нас хотят сделать биомассой. И не надо ля-ля про ’ничего не изменишь’. такого открытого беспредела не было, ни кто не ожидал что будет такая жестокость. Нас хотят сделать рабами - у нас есть что сказать на этот счет. Ни я, ни все мои родственники, не хотим жить в страхе. Пример соседней страны - у всех на глазах. Мы так не хотим.
У меня сын, и мне уже страшно что будет когда ему будет 17 лет и больше и что будет если не дай бог он попадет в ментовку. И сидеть молча и думать - ’ах я не быдло, я не дам себя использовать как мясо’. Так в другом месте могут использовать как мясо (отобрать квартиру и т.п). Нужно говорить, участвовать и т.п. т.д. - чтобы просто власть знала - народ в Украине - не быдло. Пусть у них будут схемы развития событий, сценарии, и вывод народа на улицы будет кому-то выгоден - на то они и политики, и такова суть политики. да почитайте классиков чтоли... Вы думаете в ЕС или Америке такого нет? Везде есть закулисные игры... Но есть еще правовые государства, а есть такие на Востоке.
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Я ничего не провозглашала,я лишь пытаюсь вам открыть глаза на то,что многие люди могут остаться без работы.Нет рабочих мест-нет отчислений-не с чего платить пенсию и тем более повышать ее.Нужно думать о насущном тоже ,а не о кренделях европейских
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Автор марионетка вы - вброс не защитан!
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Если я троль,то вы уважаемая -троцкий,говоря нормальным языком
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Во-первых,я никого не оскорбляю.Во-вторых не проповедую никаких идей.Просто,вам достаточно иметь кусок хлеба и вы боитесь,чтобы его не забрали.Не нервничайте так,хуже,чем есть,вам уже не будет.
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Ой так смешно про рабочие места на Востоке читать и слышать (что если в ЕС то нас закроют), про то что работают только на Востоке, а на Западе лентяи. Вот у меня куча родственников на Востоке Украины - и все кричат про какие-то производства, что вот у них работают. Из них работают - один в администрации (на Западе такие тоже есть люди - чиновники), 2-е братьев - мебель делают, типа ЧП, еще один продает автозапчасти, еще один больше не работает чем работает. Еще пенсионерка, бывшая учительница, и пенсионерка - бывшая бухгалтер. Пол-города занимается перевозками. Ну какие производства? От закрытия которых все останутся без работы? Ну может и есть такие, но это не большинство. Как и большинство во всех городах много людей работает в медицине, учителя, водители, всякие около-ремонтная сфера, рекламщики, автосервисы, хлебозаводы и т.д. Это очень большая часть населения. А на шахтах и всяких прочих производствах работает не основная масса людей, сейчас. Даже на Востоке.
Вкаблучках• 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Не обижайтесь,но вас уже сделали биомассой,умело про манипулировав и подогрев вас.поймите наконец то.
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
А почему вы думаете,что я должна стыдится своего страха,что у меня могут забрать так сказать кусок хлеба,как вы выразились?
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
учителя и медики тоже бюджетники,не забывайте об этом
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
На жалость пытаетесь надавить, ув. товарищ трололо? Вы решили что у данной целевой аудитории на данном ресурсе жалость - это то качество на которое можно надавить?
Поймите - вам не удастся нас переубедить.
Вы пытаетесь вызвать в нас смятение, такие словами бросаетесь ’марионетки’, что все безнадежно, зачем Вам это - посеять в нас безнадегу?
Вы не свое мнение отстаиваете, а именно пытаетесь изменить наше мнение о событиях. Зачем вам это? Очень странное желание для простого работника производства, которое могут закрыть если в ЕС