Розавенная• 02 декабря 2013

Противно уже телек смотреть

Какой народ у нас доверчивый!!!Политики руками простых людей жар загребают,идут на все ,чтобы власть в свои руки загрести,им наше благополучие и нафиг не тарахтело,никто об этом не беспокоится ни власть ни оппозиция.А народу зато бутербродов накупили,эклеров подкинули ,чаем напоили да на ушко нашептали так те(народ) и рад на амбразуру ради этих скотов кидаться.Вступим в ес -не вступим в ес все равно простой народ как был,извините ,в дерьме,так и останется.Смотрю на все это и стыдно за то,что украинский народ позволяет пускать себя на мясо.Вспомните 91-ый год,поморанчевую революцию-народ кровью умывается,а заинтересованные лица ликуют победу на виллах в маями,да пересчитывают гонорары,переведенные на счета за границу.ЭЭЭХ,справедливости не было и нет(((
Налитое яблочко• 03 декабря 2013
а быдлом жить не противно???
АрАхИс• 03 декабря 2013
Девчонки прости,что вклиниваюсь в вашу тему,
но не могли бы зайти и поддержать тему о мамочке 2 деток у нее рак лимфоузлов,идет 2 химия,
очень нужна моральная и материальная помощь,
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ и ОЧЕНЬ прошу помочь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Почитайте внимательно!
+1000000000000000
Фиона Шрековна• 03 декабря 2013
http://nstarikov.ru/club/34969
Томатико• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Мой муж взятки не берет.У него зарплата небольшая но боюсь и без этого остаться.А на счет детей и беркута,а что ДЕТИ делали в 4 часа утра на майдане,я своему ребенку не разрешила бы.Есть взрослые пусть разбираются.Не оправдываю действия беркута,я высказалась.Мнение?у студентов есть мнени е у школьников есть мнение?сомневаюсь
У Вас наверное маленький ребенок и Вы пока не представляете, что он может иметь свое мнение, вот 1000000000% какие бы Вы не были хорошие родители а лет так в 20-25 возле юбки не удержите (если не раньше)
Капризуля• 03 декабря 2013
ну так не смотрите ТВ!
Томатико• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
У каждого из нас очень много страхов и фобий,но самое страшное ,что об этом знают те,кто сейчас пользуется доверчивым населением,те,кому наплевать на наше будущее,те ,кто натравливает запад Украины на восток!
ну да, насмешили. Вы боитесь за мизерную пенсию своей мамы, за зарплату(взятки) своего мужа и не думаете о будущем, думаете оно не прийдет и ребенок Ваш не вырастет? Вот пусть строем власть выгонет мужа с сотрудниками на митинг(они ж не откажутся, не посмеют, их как стадо загонят), окажутся два лагеря, вот тогда о моих фобиях поговорим.
Прасковична• 03 декабря 2013
Водо- мёты нужны, разогнать всех, там 60% купленные, а остальные сильно доверчивые- кушать носят на Майдан, купите ребенку игрушку!!!!!! Потом сами себе у виска по крутите!
Асталависта бэйби• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
ВАМ с дивана видней куплены не майдане или нет. , Даже математикой владеете, сколько процентов куплены посчитали... Молодцы!
Для тех ,кому майдан везде мерещится, посмотрите все каналы работают в обычном режиме. Только в новостях показывают. Один 1 канал и тет (транслируют) какой то Марафон и Азаров сказал его смотреть!
канал изредка делает минутные включения с майдана! Может майдан перепутали с любимым сериалом?
Анчо Ус• 03 декабря 2013
Ответ для1Анютка1
СОВЕРШЕННО ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!С чужим товаром из Европы-ситуация будет как в Латвии,Литве,И ГРЕЦИИ_мне родственники по скайпу говорят по сей день сколько Местных производств у них закрылось-сколько людей выбросились на улицу-БИРЖА ТРУДА_А НЕТ В БЮДЖЕТЕ ДЕНЕГ!!!!НА ТАКОЕ КОЛ_ВО БЕЗРАБОТНЫХ!Е_СОЮЗ_НАТЕ!!!!В ДОЛГ!!!И С ДВУХ СТОРОН В МАСЛЕ_И ТОВАРЧИК СЛИЛИ И ДОЛГ ПОД %%%%!СВОИ ПРОИЗВОДСТВА НУЖНО ПОДНИМАТЬ_)А НЕ ГРАБИТЬ!ВОТ сигнал УПРАВЛЕНЦЫ!!!!(А не писать в подездах.не материться.и не бросать мусор выходя из магазинов-так это люди сами должны-- понимать-европейская культура в голове.а не на бумаге)Я не удивлюсь если сама оппозиция и спровоцировала мордобой,чтоб импичмент-и к власти!!!Я не За СЕМЬЮ ЗВиЗдюКОВИЧЕЙ!!!!Ой!НЕ БУДУ!!!!А то начнется тут писанина!!!Давайте,референдум-чтоб каждый принял свое взвешенное,на его усмотрение правильное решение!!!!
+100000000000000000000000000
Деловитая• 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой так смешно про рабочие места на Востоке читать и слышать (что если в ЕС то нас закроют), про то что работают только на Востоке, а на Западе лентяи. Вот у меня куча родственников на Востоке Украины - и все кричат про какие-то производства, что вот у них работают. Из них работают - один в администрации (на Западе такие тоже есть люди - чиновники), 2-е братьев - мебель делают, типа ЧП, еще один продает автозапчасти, еще один больше не работает чем работает. Еще пенсионерка, бывшая учительница, и пенсионерка - бывшая бухгалтер. Пол-города занимается перевозками. Ну какие производства? От закрытия которых все останутся без работы? Ну может и есть такие, но это не большинство. Как и большинство во всех городах много людей работает в медицине, учителя, водители, всякие около-ремонтная сфера, рекламщики, автосервисы, хлебозаводы и т.д. Это очень большая часть населения. А на шахтах и всяких прочих производствах работает не основная масса людей, сейчас. Даже на Востоке.
Я живу в городе Харцызске Донецкая обл, у нас большой трубный завод- это градообразующее предприятие.Если он закроется большая часть жителей останутся без работы,так как большая часть заказов идёт на Россию. А Вам смешно... А таких городов много.
90x60x90• 03 декабря 2013
Ответ дляТалюся
пригадайте Польщу на початку 21 століття і яка вона зараз
Поляки еще в конце 80-ых возили нам дональды, турбо и другую зрень. И выглядели всегда по заграничному. Польша всегда была и есть впереди фукраины, как это не прискорбно.