Розавенная• 02 декабря 2013
Противно уже телек смотреть
Какой народ у нас доверчивый!!!Политики руками простых людей жар загребают,идут на все ,чтобы власть в свои руки загрести,им наше благополучие и нафиг не тарахтело,никто об этом не беспокоится ни власть ни оппозиция.А народу зато бутербродов накупили,эклеров подкинули ,чаем напоили да на ушко нашептали так те(народ) и рад на амбразуру ради этих скотов кидаться.Вступим в ес -не вступим в ес все равно простой народ как был,извините ,в дерьме,так и останется.Смотрю на все это и стыдно за то,что украинский народ позволяет пускать себя на мясо.Вспомните 91-ый год,поморанчевую революцию-народ кровью умывается,а заинтересованные лица ликуют победу на виллах в маями,да пересчитывают гонорары,переведенные на счета за границу.ЭЭЭХ,справедливости не было и нет(((
Кудряшка Сью• 03 декабря 2013
Оппозиция была в курсе поэтому ни одного представителя не было тогда, били потому что не показали сми что послужило, а было то что назыается провокацией - камни , зажигат бутылки и т д, сми многие повязаны с оппозицией поэтому показывают что им выгодно, вы реально думаете Янукович зная такую обстановку и за 2 дня до этого сказав что не будет применены силы отдал такой приказ, не удивлюсь что в беркуте есть чел отдающий приказ от оппозиции, далее люди которые против насилия вышли на протест делали бы погромы , кидались бы с дубинами???????это вы называете мирным митингом??????
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
А хоть один митингующий сказал, что ожидает всего ЗАВТРА??? Не кривите душой и не вводите людей в заблуждение. ВСЕ до единого говорят о своих ДЕТЯХ ! Я ГОТОВА ЖИТЬ В ОПЕ 5-7 ЛЕТ,но с уверенностью, что им потом будет легче чем нам. И я готова пройти через это все, чтобы быть уверенной в справедливость суда. Что сына не посадят и на него не повесят то, что сделал богатенький папин сынок. Что пьяного ублюдка с толстым кошельком, сбившего насмерть ребенка-посадят, а не откупится он. Понимаете? У меня 2 дочери, я тихо радуюсь, что у меня нет сына... Хотя и гарантии, что при таком правительстве моих красавиц обманным путем не вывезут в рабство у меня нет, абсолютно!
Подписываюсь под каждым словом!
Мама Чели• 03 декабря 2013
Ответ для380505448864
У меня например еще есть надежда что мои дети будут жить в нормальной стране!
ну и дура
Розавенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Не попробовав,не узнаем.Нам терять нечего,не сравнивайте нас с Грецией
Возможно и так,но ,блин,как эти эксперименты уже надоели,уже хоть как то стабильно жить стали,я как вспомню конец 90-х(мы только поженились)правда аж слезы наворачиваются на глаза,мужа на работу отправлять,а у меня котлеты луковые и вермишель без масла и то это в лучшем случае(((
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Мы не мечтали о такой работе,но ее кто-то должен выполнять,можно конечно же было бы плюнуть на все и ездить на заработки,но тогда я хочу спросить ярых сторонников происходящего,правильно ли это было бы?получать пристойную з/п в конвертах и наплевать на бюджетников?
У меня создается впечатление,что вы работаете ради работы.Извините,но это какое-то рабское мышление.Не обижайтесь.
Розавенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Не вижу связи абсолютно. Люди бастовали. Добивались. Только ответ один-нет средств в казне. И точка. Не устраивает-пошел на.... А ему кормить семью надо. И приходится наклониться, заткнуться и молчать. Кем и где ваш муж работает, простите?
мой муж шахтер
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
мой муж шахтер
Мой муж тоже. И получал за ЭТО гроши. А они там в ВР получают (не вспомню даже...)? И самое обидное, я наблюдаю за включениями ВР, но последний год я там депутатов не наблюдала. Сидела оппозиция (я не защищаю оппозицию!), Партии Регионов там было две калеки. Спрошу, ГДЕ ОНИ???? За что получают свои деньги?
Томатико• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Если честно в политику никогда не лезла,но посмотрела телевизор все дни,и стало действительно противно.Можете кидать в меня чем угодно.Выскажусь.Многие критикуют действующую власть-но вы же сами её выбирали.Народ сам вышел на майдан.Бред.Агитаторам заплатили-они глотку рвут за ЕС.А простой народ как зомбирующие идут и идут.Многие скажут за идею рвут попу-тогда откуда пакеты с колбасами из супермаркетов и все остальное.Если у меня нет денег на билет,разве я могу ехать в Киев на Митинг?За все заплачено,по крайней мере большинство.Ещё убило видео на 1+1,показывают митингующих в КМИД,лежат подростки в обнимку и им это кажется вовсе не революцией, а приколом,лучше же здесь полежать,и покормят и напоят,а учится и вовсе не надо.Стало страшно от того,что я в декрете,муж работает на государство.И вот такие митингующие,заняли кабинеты,рабочие места.И вот из за этих митингующих,я боюсь остаться без зарплаты мужа,остаться без денег,боюсь что моя мама останется без пенсии.Мне страшно,что большинство митингующих как мясо идет на эти выборы лишь бы постоять поорать,хотя ни капли не разбирается в политике,лишь бы не идти наработу,лишь порвать глотку.Нет у нас достойного лидера пока что,есть стабильность хоть какая то.И менять шило на мыло,увы и ах.Мы всю жизнь прожили рядом с россией и что в этом плохого.Что там в ес неизвестно.Есть на то каб мин,есть политологи,есть люди которые действительно разбираются и решают нужно ли нам в ес,и чем нам грозит,а не народ,который в этом ничего не понимает.Я не оправдываю действия президента и правительства,просто тошно смотреть телевизор.Теперь можете кидать в меня чем попало
А не надоело Вам, то что нас как стадо заганяют в стойло: то в ЕС, то к России,
а не надоело Вам верить в сказки, что все проплачено (это ведь так Вас утешает),
а не надоело Вам бояться за те крошечные 800грн. пенсии мамы,
а то, что Ваш муж работая в органах государственной власти и если есть возможность брать взятки-берет их - конечно Вам страшно, что денежный поток остановится,
А не боитесь, что лет через 20 Ваш ребенок, не послушав ВАС выйдет на майдан, люди будут говорить, что все проплачено, а Вы потеряете покой и сон
А не боитесь, что Вашего ребенка покалечат эти добрые дяди с Беркута
А не боитесь, что Ваш ребенок будет военным и милицейский служащим и ему по приказу царя прийдется бить беззащитных (думаете легко? - нет!)
Блиииин очнитесь! Я абсолютно Аполитический человек, но так надоело бояться, что будет хуже, да после побоев вышли те люди, которые защищают своих детей или терять особо нечего, Вам явно есть что терять, просто нынешняя власть считала, что быдло можно разогнать и вот уже несколько дней в шоке, что у людей есть мнение.
ДлинноНожка• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Я с Вами! Все Вы правильно говорите!
Неправдиша• 03 декабря 2013
Вначале тоже гордость была за нацию, страну - а сейчас, когда вижу этот балаган, согласна с автором - противно смотреть. Детей жалко, как вообще могли допустить, чтобы на этом майдане были дети, после этого случая я поняла, что мы - народ, никому не нужны, нами как марионетками управляют ради своих целей. После этого случая я залезла в инет не на наши сайты, не на российские, а на сайты стран ЕС. Всем советую - зайти и почитать, посмотреть реальность, факты и цифры, и сделать свои выводы, а не идти на поводу. Иметь свое мнение, свою позицию - на майдане такие есть, но очень мало, у остальных чувство стадности, уж простите.
А вообще, мне очень нравится Порошенко, финансист отличный, благотворительностью занимается, знаю, что помогает деткам и не кичиться этим. За него бы голосовала.
Томатико• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Так будем ждать,когда манна все-таки упадет,а как уже и не будем надеяться на нее,то полезем на баррикады ,чтобы еще в какой-нибудь союз вступить и так до бесконечности.А в это время чиновники будут потирать ручки.Если менять что то,то не таким путем,который приведет нас извините в .опу.ЕС это не наш путь.
Ну не про ЕС многие ведут речь, о ПЕРЕВЫБОРАХ, честных, конечно, если такое может быть в нашей стране и пусть большинство ’прогалосует’ за вектор движения.
Розавенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Не обижаюсь,в нашем регионе это самое стабильное предприятие-з/п без задолженности,стаж,соцпакет,есть еще нюансы,а ЧП -это как повезет,так что предпочли тяжелый труд,и это это ,как по мне, конструктивное мышление а не рабское,единственный минус на ряду с тяжелыми условиями,как оказалось-осуждение волеизъявителей за такой выбор.
Тумба-юмба• 03 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
Конечно лучше отсидеться в тепле.Я тоже сижу в тепле и краснею от стыда за тех ’героев’ на майдане.Позорище.Кем они себя возомнили?патриоты за 150грн в сутки за тусовку и массовку?это не патриотизм,а продажность.Тут еще говорили,что донецкие там провоцируют беркут?а ничего,что все провокаторы на украинском языке как на родном высказываются?начнем с того,что на Востоке люди говорят на русском 90%.
Так будет стыдно Востоку, что не знает родного языка, хотя образованный человек знает его в любой точке не только своей страны , но и планеты...И почему как??? Разве это не родной язык???
Вот такие как вы -пустое место - у вас нет ни языка, ни истории, ни страны ..Вот это ПРОДАЖНОСТЬ!
Томатико• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Так это совсем другой вопрос,можно организовать забастовки,выдвинуть свои условия!!но то что происходит сейчас в Украине это напоминает сценку Елены Воробей,может помните ’Ну возьмите меня’ пофиг что кривая косая и неталантливая,так и здесь.
А кто нас в России ждет, ведь оффициальное заявление России, что в лучшем случае вернем вам как было, и ничего про газ и более близкое партнерство, НИКТО с Ураины не заручился поддержкой Москвы, смотрит сейчас Батя всея Руси кто всплывет, с тем и будет думу говорить.
ОЧНИТЕСЬ, мы никому не нужны, не страдайте иллюзией на счет России
Томатико• 03 декабря 2013
Украина не нужна в принципе России ели бы не территориальная близость границ
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
И, кстати, телевизор я смотрю...и интернет просматриваю. Мне не все равно за людей, я переживаю, что огласят ’надзвичайну’ ситуацию, я переживаю, что перестреляют всех нафиг... Я вообще за всех переживаю. Но и бомжами людей, платниками, называть не позволю! Там люди стоят потому что жить так больше сил нет. Масса поехала от партии регионов, я уже писала, за 200 грн. и проставленные смены. НО они стоят за Януковича. В страхе увольнения. Среди этих людей моя тетка.
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Недавно смотрела по телевизору передачу,показывали,как депутатов в ВР кормят.Так противно стало,что мы этих дармоедов такими блюдами кормим,а детям нашим в детсадах и школах помои дают.
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Согласна с Вами!
Розавенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Россия нужна Украине!
Томатико• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Рассказываю: включаете по воскресеньям Свитське Життя, там репортажи со всего мира с нашими депутатами
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Кстати, да. Недавно было собрание, на котором заведующая рассказывала, как и сколько городом и страной выделяется на питание деток.... Жалкое зрелище.
Розавенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляТоматико
это точно
Томатико• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Россия нужна Украине!
Ну это из оперы ’Она хочет, а он нет’. Да мы хотим, но Россия от нас уже все, что могла получила, и теперь будет держать на коротком поводке, никто ничего нам не предлагает
Веселая моль• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Да какое осуждение?Просто вы все время говорите о налогах,пенсионном фонде,вроде бы это ваша главная цель.
Томатико• 03 декабря 2013
ну все таки Автор, вот Вам неполитическому еловеку плизки мои страхи неполитического человека?
Томатико• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
\
Ага, а еще этих воспиташек ганяют по выходным и по будням (на не всех, а строго по списку) под флагами ПР, а нас просят сдать на все денежку и если можна забрать ребенка раньше - им же на митинг
Розавенная
• 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Это должно быть главной целью каждого украинца!или вам наплевать на других?