Розавенная• 02 декабря 2013

Противно уже телек смотреть

Какой народ у нас доверчивый!!!Политики руками простых людей жар загребают,идут на все ,чтобы власть в свои руки загрести,им наше благополучие и нафиг не тарахтело,никто об этом не беспокоится ни власть ни оппозиция.А народу зато бутербродов накупили,эклеров подкинули ,чаем напоили да на ушко нашептали так те(народ) и рад на амбразуру ради этих скотов кидаться.Вступим в ес -не вступим в ес все равно простой народ как был,извините ,в дерьме,так и останется.Смотрю на все это и стыдно за то,что украинский народ позволяет пускать себя на мясо.Вспомните 91-ый год,поморанчевую революцию-народ кровью умывается,а заинтересованные лица ликуют победу на виллах в маями,да пересчитывают гонорары,переведенные на счета за границу.ЭЭЭХ,справедливости не было и нет(((
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой так смешно про рабочие места на Востоке читать и слышать (что если в ЕС то нас закроют), про то что работают только на Востоке, а на Западе лентяи. Вот у меня куча родственников на Востоке Украины - и все кричат про какие-то производства, что вот у них работают. Из них работают - один в администрации (на Западе такие тоже есть люди - чиновники), 2-е братьев - мебель делают, типа ЧП, еще один продает автозапчасти, еще один больше не работает чем работает. Еще пенсионерка, бывшая учительница, и пенсионерка - бывшая бухгалтер. Пол-города занимается перевозками. Ну какие производства? От закрытия которых все останутся без работы? Ну может и есть такие, но это не большинство. Как и большинство во всех городах много людей работает в медицине, учителя, водители, всякие около-ремонтная сфера, рекламщики, автосервисы, хлебозаводы и т.д. Это очень большая часть населения. А на шахтах и всяких прочих производствах работает не основная масса людей, сейчас. Даже на Востоке.
И если вы не знаете о предприятиях(станкостроительные,металлургические,химзаводы и т.д.) на востоке,то какая ж вы патриотка
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Ой не смешите мои тапки про отчисления. Большую часть отчислений платите не вы со своей зарплаты, а олигархи как налог с прибыли, и ПДВ со всех по чуть-чуть. Ваши отчисления идут в Пенфонд, не более.
Так вот - помните как было такое - олигархам простили их долги перед бюджетом, сделала нынешняя власть. Там какие-то астрономич. суммы были. А вы - производство закроют... платить нечем... Для того чтобы появились деньги в стране достаточно кое-кому перестать их воровать в БОЛЬШИХ размерах. Ну пусть бы отпиливали себе по чуть-чуть...
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
учителя и медики тоже бюджетники,не забывайте об этом
мысли закончились?
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
На жалость пытаетесь надавить, ув. товарищ трололо? Вы решили что у данной целевой аудитории на данном ресурсе жалость - это то качество на которое можно надавить?
Поймите - вам не удастся нас переубедить.
Вы пытаетесь вызвать в нас смятение, такие словами бросаетесь ’марионетки’, что все безнадежно, зачем Вам это - посеять в нас безнадегу?
Вы не свое мнение отстаиваете, а именно пытаетесь изменить наше мнение о событиях. Зачем вам это? Очень странное желание для простого работника производства, которое могут закрыть если в ЕС
Трололо видимо все-таки здесь вы,иначе бы были б сейчас среди своих единомышленников,а не здесь.
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
ну-ну... и вы конечно на таком работаете?
Ну есть там предприятия эти и что? Какой % от общего населения тех областей там работает? Очень маленький... Просто говорят об этих людях больше чем их есть там на самом деле
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Не вам рещать где мне быть и что думать! Вы можете тут высказать свою точку зрения, но решать за меня что мне думать и чуствовать - вы не будете
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
’станкостроительные,металлургические,химзаводы’ - политинформацией запахло... какая знакомая до боли лексика...
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
так вы ж по честному и начните с того,что вы хотите просто хорошую жизнь как в кино показывают,а индустрия и прочее для вас бла бла бла,так я бы с вами изначально бы не спорила.
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Так вы тоже не решайте за меня и за других,а то только что пели по поводу того что сидим дома в тепле.
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Не обижайтесь,но вас уже сделали биомассой,умело про манипулировав и подогрев вас.поймите наконец то.
А больше по теме Вам нечего сказать? Понятно - ваша цель чтобы я считала себя что меня используют, чтобы мне стало противно, и я не вышла на майдан, чтобы сделалась серой биомассой. т.к. я пешка в чьей-то игре. Я вас разочарую - я и так знаю что кто-то разыгрывает сценарий, и даже прочла сегодня пару статей на эту тему. Но знание этого еще не говорит о том что меня кто-то проманипулировал. Я пытаюсь разгадать этот ребус и мне интересно. Я слишком много проработала в околовластной сфере чтобы не понимать что там не агнцы.
’.поймите наконец то.’ - какая забота... чувствую Большого брата:-)
Да, я блондинка!• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Кто о чем... Вы меня в чем-то типа подловили, но этот вывод за который вы меня подловили - вы сами написали. Вы уже мои мысли читаете? О-о... Где я писала о хорошей жизни? Вы даже не поняли что я написала и о чем. Ну да ладно... рудники проклятые... здоровье подпортили видать...
Вообще как-то с вами автор скучно, никакой дискусии - я вам про одно, вы мне про другое... до свиданья! А че вы не спите? Завтра разве не надо вставать на производство?
Уси Пуси• 03 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Там,где ’жрут’ бутерброды еще и мерзнут,жутко устают,недосыпают.Говорите,ваш муж не пойдет?Конечно,лучше в тепле отсидеться.
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 03 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Почитайте внимательно!
Интернет Бродилкин• 03 декабря 2013
Автор,не обращайте внимания на злобные выпады!Пару дней назад все только и писали про покупку норковых шуб и наличие 2х машин,а теперь оказывается что плохо живут.Хотят-пусть идут на майдан.а если у человека есть работа,то ему нет времени по майданам шастать.он после работы к семье спешит-в тепло!
автор Розавенная • 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот мое производство на ближайшие несколько лет!!!
Неместная Я• 03 декабря 2013
Ответ для380505448864
У меня например еще есть надежда что мои дети будут жить в нормальной стране!
Вам, наверное и 30 то нет. Иначе по- другому говорили бы
Мэри Попкинс• 03 декабря 2013
Ответ дляТалюся
пригадайте Польщу на початку 21 століття і яка вона зараз
Мадам БрЮшкина• 03 декабря 2013
Ответ дляТалюся
что Вы знаете о Польше, кроме дорог о которых обычно только и говорят?!
Там тоже не так сладко, как все хотят верить
Annmy• 03 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
На Западе тоже работают, на Востоке действующих производств больше намного.
Живу на Востоке, пару лет жила на Западе, есть с чем сравнить.
Я Вам могу привести другой пример. В моем городе есть 1 градообразующее предприятие. Сократили большинство работников 2-х цехов. Не так уж много, правда? Теперь смотрим дальше. Сокращаются работники ж\д, которые перевозили продукцию, сокращаются работники предприятий, которые торгуют этой продукцией и работники, которые так или иначе обслуживают, ремонтируют и т.д. Людей сократили, денег нет - продавцы магазинов, рынков тоже в пролете. Это сократили совсем небольшую часть работников 1-го предприятия. Вам объяснять какая будет ж.па если его закроют вообще?
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Россия нужна Украине!
++++++++++++ Надеюсь и Украина нужна России
tuse4ka1988• 03 декабря 2013
автор, ну хоть одна здравая мысль!!!!!!))))))) а то одна пропаганда как по тв, так и нете! если честно, до этого майдана, я и не думала, что народ такой тупой у нас!!! 91год и помаранчевая революция ничему не научили!!! стыдно смотреть на этих ’сограждан’! ни одной здравой идеи не высказывают, у них интервью берут, а глаза-то дебильные-дебильные! они сами не понимают, за что стоят! только бы холява была: бутербродами накормили на работу сказали не идти, а они и рады стараться! лишь бы ни хрена не делать, а потом всех в округе хаять, что живут херово! хотя кто вышли-то: студенты, которым думать-то еще нечем! лишь бы пары погулять перед сессией да безнаказанно город погромить да пенсионеры, которые в мировой политике не понимают уже ничего: думают манна небесная на них упадет! а за счет чего начисляются пенсии и зарплаты не знают и не ведают! у них только власть плохая: при царе было плохо, бедных украинцев гнобили, при советах было плохо тоже им покоя не давали, надо независимость - не зависят! (сами не знают от кого) и опять плохо!!! опять их несчастных гнобят!!!!! как 100 лет ждали манны небесной, не делая ни хрена, так и сейчас картина не изменилась!
koreshk9• 03 декабря 2013
И я поддерживаю автора. Вот если подумать, ну уйдет Янык с Азаровым, а дальше что. Ведь у так званых революционеров нет руководительского опыта, они по большому счету популисты. Страна окажется с пустой казной, без власти, тут уже дефолтом и расколом Украины пахнет. А эта хваленая Европа, вы вдумайтесь, что там происходит, посмотрите на Грецию, Испанию, - Европа в агонии, везде урезают социыалку, поднимают цены, разрушают семейные ценности. Я не говорю, что в России все хорошо, просто пока, к сожалению, мы от нее сильно экономически зависим. А по-пооду разогнали людей, так вы посмотрите как в той же Греции и Франции людей водометами, наши по сравнению с ними вообще безобидные... На самом деле очень много людей которые против того, что происходит в стране, вот я не знаю никого из киевлян, которые бы стояли на Майдане, все против этого, там в основном приезжие с западных регионов творят беспредел.
Левый Локоть• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Если честно в политику никогда не лезла,но посмотрела телевизор все дни,и стало действительно противно.Можете кидать в меня чем угодно.Выскажусь.Многие критикуют действующую власть-но вы же сами её выбирали.Народ сам вышел на майдан.Бред.Агитаторам заплатили-они глотку рвут за ЕС.А простой народ как зомбирующие идут и идут.Многие скажут за идею рвут попу-тогда откуда пакеты с колбасами из супермаркетов и все остальное.Если у меня нет денег на билет,разве я могу ехать в Киев на Митинг?За все заплачено,по крайней мере большинство.Ещё убило видео на 1+1,показывают митингующих в КМИД,лежат подростки в обнимку и им это кажется вовсе не революцией, а приколом,лучше же здесь полежать,и покормят и напоят,а учится и вовсе не надо.Стало страшно от того,что я в декрете,муж работает на государство.И вот такие митингующие,заняли кабинеты,рабочие места.И вот из за этих митингующих,я боюсь остаться без зарплаты мужа,остаться без денег,боюсь что моя мама останется без пенсии.Мне страшно,что большинство митингующих как мясо идет на эти выборы лишь бы постоять поорать,хотя ни капли не разбирается в политике,лишь бы не идти наработу,лишь порвать глотку.Нет у нас достойного лидера пока что,есть стабильность хоть какая то.И менять шило на мыло,увы и ах.Мы всю жизнь прожили рядом с россией и что в этом плохого.Что там в ес неизвестно.Есть на то каб мин,есть политологи,есть люди которые действительно разбираются и решают нужно ли нам в ес,и чем нам грозит,а не народ,который в этом ничего не понимает.Я не оправдываю действия президента и правительства,просто тошно смотреть телевизор.Теперь можете кидать в меня чем попало
100%
tuse4ka1988• 03 декабря 2013
спрашивается, если вы такие патриоты, ты зачем окна разбивать в администрации??? на стенах краской писать???? это же ваше национальное достояние! вот и получается - быдлу дали волю - началась анархия!!!
АсобеннАя• 03 декабря 2013
Девочки, у деток из детского дома нет подарков к праздникам!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267940

собрано всего 6 игрушек и 950грн на угощенье на 60 деток!!!

Один раз в году давайте поможем!!!
Смурфетта• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
мы пока и рядом с польшей не стоим,когда она была еще в 20-ом веке.наш рынок сбыта к сожалению практически ограничивается россией,в связи с разворачивающимися событиями,россия уже приостановила закупку нашей продукции,в нашем регионе заводы уже перешли на 4-х дневку.Десятки тысяч людей могут остаться без работы,а это никак не светлое будущее.Сначала нужно наладить рыночные отношения и быть конкурентноспособными на мировом рынке,а потом двигаться далее
А ВЫ перестаньте телевизор смотреть и в нете посмотрите - сколько лет Аразов при власти, и что он сделал для приближения к стандартам? Ничего. Потому как кровно заинтересован в обратном. Включайте мозги - полезное дело!
Лентяюга• 03 декабря 2013
Помогите лучше деткам в детский дом подарки собрать-толку РЕАЛЬНО больше будет
Смурфетта• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Я ничего не провозглашала,я лишь пытаюсь вам открыть глаза на то,что многие люди могут остаться без работы.Нет рабочих мест-нет отчислений-не с чего платить пенсию и тем более повышать ее.Нужно думать о насущном тоже ,а не о кренделях европейских
Да как Вы можете на что-то открыть глаза, если они у Вас залиты тем гноем, который Вам по телеку показывают. Вы бы хоть спросили у киевляен, что вообще происходит. Но нет, Вам лучше видней - За Вас же телевизор подумал. Мы тут все тупые, убогие, обездоленные, нами все манипулируют. Ага-ага.Киев не выбирал не ПР, не Януковича. И в Киеве выборы тупо отменили, и президентские отменят, а что им? Если б Вы могли оценить тот бред, которые говорят все эти министры, думали б по-другому. Пару книжек прочтите, что ли. Так что дело вовсе не в Европе. Вы себя пожалейте - посмотрите, во что они превратили Вашу жизнь. Сколько тех же шахтеров нет в живых, чтоб они побольше заработали?Зато сэкономили на затратах. Наших детей начали бить только сейчас, а Ваши семьи гробят уже 20 лет, Вам не обидно? А дети ходят в магазин и берут еду из дому, если Вам интересно, как оно на самом деле.В рюкзаки по три термоса - для себя и для иногородних.И мы не в восторге, что они там. Я б с удовольствием отправила учиться своего сына за границу. Но он хочет жить нормально здесь. Уж не знаю почему. Наверное, неправильно я воспитала. Или наоборот - слишком правильно.
Смурфетта• 03 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
Смурфетта• 03 декабря 2013
Ответ дляtuse4ka1988
Да, на пол миллиона нашлось десяток дуралеев, не без этого. Но побили не окна, а две вставки в застекленные двери. По дурости, конечно. и очень зря.