Дерево береза• 05 сентября 2020

Как долго у вас были проблемы с желудком ( гастрит, рефлюкс, панкреатит, и тд)

Девочки, никак не приведу к норме желудочные дела. Год назад началось с помидоров. В селе поела так сказать, от души, парочку крупных огородних помидорок. Стало ныть в солнечном сплетении. Потом после еды через минут 10 стала пища как будто обратно идти. И так стало после каждого приема пищи.(( Я стала боятся есть. Пробовала принимать пищу крошечными порциями. Врачей обошла троих, у каждого было разное лечение и диагнозы или отсутствие их. Гастроскопия показала минимальный гастрит в антральном отделе, кислотность норма, хеликобактер нет. УЗИ - хронический панкреатит и песок в желчном. После курса лечения и диеты в полгода результаты- песок ушел, панкреатит хроника, волосы выпали, вес - 20 кг. Но проблемы с пищеварением не ушли( год прошел, я не могу нормально есть, боюсь есть, боюсь этого ощущение когда тошноты нет, а пища лезет обратно ( и врач ничего сказать не может. Теперь добавил: а может у вас срк? Можете попить бифрен, но я не знаю, мол, поможет ли.
От этих проблем я теряю интерес к жизни, ничего не хочу, аппетит отбился. Мне комфортно только лежать. А что делать дальше ответа не вижу. Девочки, у кого то были подобные проблемы с ЖКТ, вы их все таки решили?
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября 2020
Режим питания. Да, каждые 3 часа небольшими порциями. Строгая диета. Плюс еще к диете может быть индивидуальная непереносимость каких-нибудь продуктов. Когда попустит, потихоньку расширять рацион. Но все равно без экстрима - острое, маринованное и т.д. исключить.
Админко• 05 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Я не знаю к кому пойти чтобы было лечение и прогресс, а не просиживать на ад годами. Лежала я в стационаре погранички киевской, лечил доктор психиатр Самар Сергей Андреевич. После выхода он все время говорил: нет ещё пейте, отнеситесь серьезно! А каждый прием после стационара стоил 400 грн на 2012 год. А у меня после года на ад стала кожа шелушиться даже.
Оооо, так вы уже ’пациент’ с опытом))). Тогда точно это невроз. Не, ну ад и пьют долго, от полу года и до....хз скольки. Да, садят печень они неплохо. Обычно Карсил рекомендуют курсами при этом...
Нет у нас хороших психиатров, вообще это связка должна быть психиатр и работа с психологом, физиопроцедуры. В любом случае вам помощь нужна, идите к любому.
ПуГоФФка• 05 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Таки да. Моя ситуация с родителями, отец болен и мучает меня. Муж играет в игры, не расстается с телефоном. Я этим сыта по горло. Готова сбежать. Даже от ребенка ((((
мужа для начала под зад ногой, игромания это болезнь но не тащите и ее вы не лошадь, и курс проколоть для начала витаминок гр б
ПуГоФФка• 05 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
имхо ничего страшного в правильно подобранном ад нет даже годами, кожа не от ад а от недостатка витаминов и минералов, частая проблема при проблемах жкт, при чем анемия сама может провоцировать гастрит тот же
ПуГоФФка• 05 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Сухарики сама сушу из батона. Но насчёт успокоительного согласна. Какое только?
да нет сухарики обычно не очень для проблемного жкт в обострении, лучше попробуйте делать затяжное печенье это типа марии
ДлинноНожка• 05 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Легче не стало? Я вот думаю, может удалить его и не мучиться...
Не не, только хуже Как раз все это и началось после удаления. Один шаг в сторону от диеты и все, месяц, а то и два адских болей при любом приеме пищи и куча денег на таблетки. Даже детским питанием спасалась раз. До удаления могло иногда болеть, отрыжка иногда, изжога иногда, все было изредка когда ела определенные продукты. Но так не у всех. У маминой подружки вообще никаких неудобств, есть, пьет в три горла, набрала много лишнего веса.
автор Дерево береза • 05 сентября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нет, то они по печени вгатили. Врач после моей выписки назначил на осень двойную дозу.
автор Дерево береза • 05 сентября 2020
Ответ дляАдминко
То я лежала ещё до замужества, до родов. Там была причина другая совсем - огромный стресс от расставания с женихом. Ох, это был кошмар.
ПуГоФФка• 05 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
да говорю вам проверте у вас недостаток всех витаминов и минералов 99%
Ленивица-красавица• 05 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
А какое успокоительное? Вам такое лечение врач назначал или это находка?
Ветеринар спасибо ему.
А врачи советовали есть три раза в день и пить жменьку таблеток...анализы сдавала,иузи,ифгс
Маргарита и Мастер• 22 сентября 2020
Пила Стилен 3 месяца, стало лучше, а то бы с ИПП не слезла. https://kupffer.com.ua/stilen/stilen-paczientam/