Ширли-Мырли• 05 сентября 2020

Зашла я в этот Sinsay. Как вы вообще там покупаете вещи?

Имею ввиду, качество полный отстой. Вернее, его вообще там нет. Джинсы/шорты вообще, изуродуют любую фигуру(( Выстояла полчаса очередь в разлевалку. На двух джинсах замок расходится, на третьих он вообще отломан. Я, конечно извиняюсь, но в шортах у меня как будто видно верблюжью лапку(которой у меня нет!). Белые футболки уже совсем не белые лежат. Короче, лучше пойду в секонд. И да, товар для такого качества, стоит неоправдано дорого
автор Ширли-Мырли • 05 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я пару футболок м толстовок купила себе, купальник в басейн) но это реально для детей)
Я наверное поздно пошла))) Футболки все были в двух экземплярах. Грязные какие-то
Скелет дыни• 05 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Загуглите. Здесь такое фото, наверное, нельзя
Женская писюха, которую видно через одежду. Или я не то загуглила?
Осмоловская• 05 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Там футболки от 80 грн, это неоправданно дорого?
блин,во сколько же их производство обходится,в россии они вообще от 100р,что меньше 50гр..ткань хоть и хреновая все же чего то стоит,плюс пошив доставка и наценка магазина..
автор Ширли-Мырли • 05 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Наверное то. Её ж не должно быть видно, правильно? Тем более, в джинсах
Из Хацапетовки• 05 сентября 2020
Тю...А что там солидные тети что-то покупают?
Я там 11-летке затариваюсь.
Свитер модного фасона и цвета размер ХС за 100 грн я точно не куплю ни в каком H&M
И купальники типа модные с надписями на лентах за 240 грн тоже не найду.

А вот когда уже к 12 годам у нее фигура нарисовалась - типа бедра и талия, то их джинсы размера S уже не лежат и таки надо раскошелиться на подростковую линейку Зара. И не за 250, а за 600.
Физрукая• 05 сентября 2020
Видно лапу, которой у меня нет !!!Гениально! Автор,значит она существует
Клин_Кляйн• 05 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Если сейчас то да, футболки хорошие и майки тоже
Еще нравится мне лично, 38 мне если шо) по 149 грн пижамы и люблю эти штуки, которые убирают с одежды всякую фигню, липкие ленты, покупаю ребенку там много чего, почти все) дешево, на сезон и. Норм
Скелет дыни• 05 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ну... утверждаете же что есть) Интересно просто.
Я о себе говорю. Вы меня спросили: ’А у вас ее нет?’ я вам ответила, что Есть. Зачем мне проверять? Я с ней живу очень давно и вижу ее каждый день.
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2020
То с вами какая-то проблема, у меня всё хорошо. Джинсы на меня прекрасно, шорты отлично, футболки класс, пижамы очень хорошо.
автор Ширли-Мырли • 05 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Нет. Лапкой называют, когда она сильно визуально выражена)))
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Для таких футболок это дорого
Каких таких? Обычных, котоновых?
Нервогенератор• 05 сентября 2020
Ответ дляОсмоловская
А почему они должны стоить дороже, простейшие тонкие футболки?
Тем более, у них же есть футболки и по 150, и по 250 грн.
автор Ширли-Мырли • 05 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я б купальник недорого прикупила бы)) Но не видела там их
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
По 19 на распродаже брала
Отлично носит 10 летняя
Я зимой 2 джинс купила себе по 150 гривен, они вообще не хуже ltb, diesel и тд.
Осмоловская• 05 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
ну просто даже говнокачество если взять,ткань стоит хоть что то,работа по пошиву тоже,отгрузка-доставка,наценка магазина,вот и интересно сколько же ее реальная себестоимость при такой копеечной цене в магазине
автор Ширли-Мырли • 05 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Дизель это тоже гуано полное)) Брала в прошлом году
Клин_Кляйн• 05 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
О вы что, мы неделю назад были, докупили еще шлепки и купальники сдельные) в лавине если что
дамаАмстердама• 05 сентября 2020
А я вообще сегодня случайно увидела в ТЦ этот магазин. Зашла и обрадовалась: куча спортивок своим пацанам, футболок, регланов, джемперов в школу. На иностранных сайтах дороже выходит. Носков им набрала. Короче, нормально
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 26. Но смотрю, туда и взрослые женщины ходят, меряют
Мне 29 например
автор Ширли-Мырли • 05 сентября 2020
Ответ дляОсмоловская
Пошито тоже криво. Грн 30 им красная цена
Нервогенератор• 05 сентября 2020
Ответ дляОсмоловская
А что вы называете ’’реальной себестоимостью’’ - цена ткани+цена ниток?
автор Ширли-Мырли • 05 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я в Полтаве)) В Конкорде заходила туда)
Карусель-весель• 05 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
У моей дочери есть толстовка Sinsey за 700 грн. Брали прошлой осенью и все с ней ОК до сих пор.
Ничего себе! Там есть такие цены????? Я думала там все по 150-300грн
Осмоловская• 05 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
ну еще работа цеха по пошиву,стоимость пошива
Клин_Кляйн• 05 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я в Полтаве)) В Конкорде заходила туда)
Аааа.. Мы в Киеве, обожаю магазинчик)
Сеточка• 05 сентября 2020
Я тоже не понимаю, что там можно покупать. Качество ужасное, даже моя 11 летняя дочь там ничего не захотела покупать. НМ намного лучше, да и по цене почти одинаково.
Не стесняюсь• 05 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Ну если качество г💩💩💩то да
автор Ширли-Мырли • 05 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ну если качество г💩💩💩то да
Вот! И я об этом
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Но разница в цене как бы очевидна. Я лучше за 80 возьму
Белая и пушистая• 05 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
*мляяя))))
Надо же было так промахнуться)))
А я то думаю, что Вы так за Автора расписываетесь
Блин, пардонЬте как говориться) не к Вам... не к Вам.....