Я такая боевая• 05 сентября 2020
Сходила за хлебушком)
Реально нужен был только хлеб к обеду! Но я зашла в Сильпо и попала на акции нужных мне в ближайшее время продуктов: в итоге купила масло сливочное 5 пачек, набор для ухи, молоко , моцареллу, пасту твёрдых сортов, тунец , ещё и пол арбуза возле дома)) Вы тоже так ходите?
Я шалунья• 05 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Зашли как то за грибами, а вышли с телевизором
А я с тремя котятами,которых вывезли в лес )))
Экспертиза• 05 сентября 2020
Да, я ещё и в Еву зайду и попаду на 2+1. Жесть. Трачу деньги так, как будто бы зарабатываю миллион
Накладная• 05 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Рубероид
И.О. человека• 05 сентября 2020
Нет.
Денег на все это нет
Беру денег ровно столько, сколько планировала потратить.
Если нужен только хлеб, возьму с собой не более 15 грн...
Денег на все это нет
Губка Боб• 05 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
ми так нову дзеркалку, чоловіку захотілося с.к ковбаски
Светка-пипетка• 05 сентября 2020
Да
Блин, у меня в последнее время за хлебом меньше чем на 300 грн не получается сходить. Если совсем-совсем надо экономить, то отправляю ребенка за хлебом.
Аноним Анонимыч• 05 сентября 2020
Ответ дляПукимончиг
Нет.
5 пачек масла мне на год))) вас жадность сгубит )))
А нам на месяц
Светка-пипетка• 05 сентября 2020
Ответ дляПукимончиг
Нет.
Ну это вам на год, а большой семье на месяц. Причем тут жадность?
Пишу_граммотно!• 05 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Точно!
Прям маслом обжираемся
Я такая боевая
• 05 сентября 2020
Ответ дляПукимончиг
Нет.
Причём тут жадность? У нас масло улетает просто: в каши, на бутерброды и выпечку
Федорино Горе• 05 сентября 2020
Да, причём всегда. Начинается всегда с того, что мы только за хлебом, и даже корзинка не нужна. А выходим в итоге с полной корзиной.