Я такая боевая• 05 сентября 2020
Сходила за хлебушком)
Реально нужен был только хлеб к обеду! Но я зашла в Сильпо и попала на акции нужных мне в ближайшее время продуктов: в итоге купила масло сливочное 5 пачек, набор для ухи, молоко , моцареллу, пасту твёрдых сортов, тунец , ещё и пол арбуза возле дома)) Вы тоже так ходите?
Маманя• 05 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Просто не все едят сливочное масло) Я бы купила 5 арбузов скорее, чем 5 пачек масла) Покупаю пачку раз в год, когда ребенок просит, половина используется для смазывания формы для выпечки, и то не вся - выбрасываю большую часть. Просто в каждой семье свои привычки
Сливочное масло необходимо. Особенно детям. И для лёгких очень полезно. Особенно сейчас это актуально.
Чижик Пижик• 05 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня под домом Траш (бюджетное Сильпо), хотя надо глянуть, там Яготинське есть.
Реально бюджетный магаз
Первый раз такое название слышу
НетЕщеНаверное• 06 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Первый раз такое название слышу
Так же, как и Сильпо, Фора... входит в Fozzy Group.