Брызжу ядом• 05 сентября 2020
Женщине не выгодно работать
Я мама в декрете и пытаюсь найти работу.
И я понимаю,что сразу зарплату большую я не смогу получать,график будет не самый гибкий и удобный,много времени буду проводить вне дома... и я понимаю,что работать мне не выгодно.Я не буду получать много .яскажите ,зачем мне работать ?!
Хобби у меня есть
Брызжу ядом
• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Что вам это даёт?) как вы капитализируете свои знания? С кем ведёте беседы о манускриптах?)
Ну уж точно не с такими как вы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
накатала простыню и не отправилось
напишу короче))
эмпатия есть, у меня нет факторов при которой я могу перегореть, что часто с другими случается. но не могу лечить детей, не моё, для меня это невероятно трудно
отношения - как на любой другой работе, все люди
введение протоколов - я не в управлении здравохранением, это другая тема
зарубежный опыт - для большинства фантастика. Для меня - возможность узнать новое, понимать лучше (то что дает в вузе - ужас зачастую, хотя не всё). меданглийский наше всё. Но спокойно и без этого всего можно работать
напишу короче))
я к тому, что лично для меня вы - интересный человек, и работа у вас интересная. Но это не значит, конечно, что я бы вас каленым железом пытала, если бы вы не хотели на эти темы общаться))
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ну уж точно не с такими как вы
Ой, ус отклеился?) с двух акков строчишь, моя дорогая
Папобус• 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Таки работаете и не за деньги, я знала. Ну не могут умные женщины вообще не работать, я в это не верю.) У вас проблемы со спиной? Пропустила манускрипты, я в них ничего не смыслю.
У меня проблемы с гадким целлюлитом
Я набираю вес для липосакции, а липосакция нужна для липофилинга груди, не хочу импланты, у меня ассоциация с протезами.
Ну и естественно, жир везде набирается, а не только там, где его планируют забирать. Не хочется до операции ходить холодцом целлюлитным...вот, борюсь...
Разведка Маша• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Жду фото
Тут фото моего нет и никогда не будет,мне не нужно доказывать кому то что-то!Но не все тут пишут свои фантазии,как вы думаете!
Жить в достатке,вставать не от звука будильника,заниматься собой,это намного лучше чем работать с утра до вечера!
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я не всё в жизни измеряю деньгами.
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Сказала, как отрезала
)))
marella2000• 05 сентября 2020
Ответ дляПапобус
У меня проблемы с гадким целлюлитом
Ой,а вы не боитесь ? Много читала негативных отзывов ,но и положительных тоже .Вы уже выбрали врача ? Можно к вам в личку задать вопросы ?
Папобус• 05 сентября 2020
Ответ дляmarella2000
Нет не боюсь, я очень внимательно врача выбирала, с 2016 года готовилась, очень много инфы перелопатила и точно уверена в хорошем итоге. Спрашивайте, не думаю, что нас отсюда выгонят
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не всё в жизни измеряю деньгами.
Та вы шо?) а зачем обезьяньи знания, если им нет применения?) никакой пользы обществу и вам? Вернее вам даёт иллюзорный показатель вашей развитости)
Дикая Роза• 05 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
А есть уверенность, что, когда дети вырастут не растеряется квалификация и будет куда выйти на работу?
когда дети вырастут, то даже супер специалистов в возрасте заменят на супер спецов, которые помоложе. Спасти положение может только собственный бизнесс, но никак не работа на кого то.
Пример на нашей фирме: молодым платят 15-20. Одной барышне за 40 платят минималку. На просьбу бухгалтера поднять зарплату, а то уйдет ценный сотрудник, директор ответил : а куда она денется, ей же уже 40.... и какой смысл, что она всю жизнь на них проработала, 15 лет получала хорошо, а потом просто списали. Так она могла прогулять все это время, а потом точно также устроиться на минималку.
marella2000• 05 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Вы из Киева ? И что именно нужно для операции? Там же можно ввести только 100мл в грудь не больше.И жир может комками взяться,рассосаться.Еще и от количества жировой ткани в груди зависит .Вам доктор сказал ,что только на один размер можно увеличить ?
Задолбулька• 05 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Поддержу. Не работаю уже 17 лет)
Не работаю 8 лет и страшно, вдруг что...
Часто думаю об этом
marella2000• 05 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Можете врача посоветовать ,если это Киев
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
😂😂😂
Вот именно обезьяньи знания и умения приобретаются исключительно для добывания банана и кокоса.
Люди, в отличие от обезьянок, имеют больше интересов, и многие из них не доя бананов, а для ощущения себя хомосапиенсом.
Дикая Роза• 05 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Только на советчице читаю про бумажки. Это какая специальность в вашем представлении? Кем она сможет выйти через 20 лет сиденич дома, бумажками ворочать (это как, кстати?)
например, в центр зайнятости, например в абонотдел в частную фирму
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я не хочу идти, так как принципиально не понимаю рабочих корпоративов семьями. Считаю, что жен на корпоративы берут только подкаблучники
я не люблю ходить на корпоративы, выросла наверное из этого))) тесной компанией собраться - да, а вот эта вот всеобщая пьянка для меня испытание
потом не знаешь как от этих неподкаблучников отделаться, так чтоб работе не помешало потом)))))) без жены же крышечку срывает + алкоголь. Я еще и относительно новенькая, это пппц
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
😂😂😂
Так для чего вам ваши «ценные» знания? Вы историк? Преподаёте ? Пишете диссертации или научные Работы?) вы просто убиваете время .... чтобы не осознавать примитивности своего существования
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У супруга моего руководитель, денег немерено, свои 2 фирмы, уже пенсионерка, работу не бросит никогда. Уже лежит в обед в кабинете на диване, но ее оттуда не выманишь ничем. У меня мама по контракту на пенсии работала, горит всю жизнь работой и дело не в деньгах, скорее в ответственности.
есть такие, да. жизнь=работа. Ну тоже выбор людей
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
😂😂😂
И кстати за чей счёт кушаете?) за счёт того, кто не звёздит о манускриптах, а кокосы добывает?)
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да это вообще другая советчица занимается манускриптами. Я мысль развила просто.
Что вас так подорвало?
Бесит, что кроме палки и бананов другое недоступно?
Я, например, филолог, но мне интересна и география, и политика, и эзотерика, и медицина.
Кругозор это называется.
Что вас так подорвало?
Кругозор это называется.
Папобус• 05 сентября 2020
Ответ дляmarella2000
Я не из Киева. Для липомоделирования достаточно иметь жир в запасах в одних мест и хотеть переложить в другие, больше ничего. Главное здоровье, если варикоз, то чулки и согласие доктора, не все берутся, если гемоглобин низкий, то поднять и т.д. Если захотите сказать ваши особенности, то смогу точнее ответить.
В грудь можно ввести столько жира, сколько сможет врач ввести, чтоб комков не было важно правильное распределение, я знаю случаи, когда за раз вводили 600-750мл. Приживается около 60% остально рассасывается.
Теперь еще такой момент, про размер! Жир приживается там, где он уже есть, если грудь тряпочка с железой, то на первой сессии можно ввести не больше 100-150мл, потом ждать пока приживется 4-6 месяцев и подсаживать еще, часто из-за денег это не имеет смысла и проще поставить имплант, потому что очень дорого выйдет 2-3 операции+ общий наркоз.
Это если именно размер увеличить, а если форма не устраивает, то можно просто подтяжку по ареоле сделать, я делала, по цене не дорого, реаба простая, можно даже под местным, не обязательно общий наркоз.
Дикая Роза• 05 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
это куда берут бумажки ворочать ?подскажите,плиз.
в секретари- стара,в бухи - нулевая,в регистратуре поликлиники сидит теща главврача...куды?
знакомая пошла в пенсионный. Вышка у нее была. потом декрет, потом поваром в больнице работала, а потом подалась в пенсионный.
В этом году я мониторила еще кучу вакансий на госслужбу в министерствах без опыта. Одна знакомая даже прошла собеседование, но она расчитывала на 15тыс, а ей сказали 10 потолок.
Кума моя после всех декретов пошла в мчс, тоже бумажками ворочать, тоже 10 имеет.
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Что вас так подорвало?
Кругозор это называется.
Что вас так подорвало?
Кругозор это называется.
Ваша ( и других) примитивность)
Белоснежко• 05 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну это вы конечно утрируете. Но работа и соответсвенно заработок многих спасал. В моем окружении есть знакомые женщины, которые по большой и чистой любви переезжали в другой город, а то и в другую страну за мужчиной, который обещал заезду с неба достать, некоторые даже выходили замуж. Но потом что-то шло не так, мужчина мечты уже и не тот за кого себя выдавал и тут как раз этих женщин спасало то, что они работали. Многие съезжали от мужа, снимали жильё, работали и жизнь дальше шла своим чередом. И знаю одну женщину, которую как раз и потопила ее лень. Она жила с мужем как у Христа за пазухой, только в один прекрасный день он свалил, а она осталась голая и босая, без работы, без денег, без квартиры
я не утрирую. у вас на завтра 200тыс евро есть? Может 500тыс?
если нет, вы не защищены даже от рака
Простите, но вы сами спросили)) а это есть и это рядом и чаще чем вы думаете
Без опыта работы полно мест, что на хлеб с маслом всегда хватит. Это не трагедия века, жить без мужчины вообще не страшно
пы.сы. вообще не понимаю как в браке с богатым мужчиной можно остаться без денег/активов. Это надо быть совсем глупой, ну или ленивой как вы написали. Но таких глупых и ленивых не спасет и работа. Вы так не думаете? Много у нас таких не хватающих звезд по работам сидят, концы с концами сводят. но это ж не значит что от работы толку нет)
Так что дело не в работе, а в женщине и только в ней
если нет, вы не защищены даже от рака
сЛАдКОежКА• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Мы с мужем на досуге можем обсуждать теории возникновения Мироздания. И с ребенком тоже.
Такие ненормальные люди с неконвертируемыми знаниями.
marella2000• 05 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Нет,интересует именно увеличение (на размер) ,но сама грудь железистая и жира немного.Есть ли смысл делать липофилинг и много ли нужно набрать вес? У меня страх того,что возьмётся комками жир,если мало жировой прослойки в груди
Папобус• 05 сентября 2020
Ответ дляmarella2000
Врача нельзя советовать, человек должен выбрать его сам! Это ваша ответственность, ваше тело, никого не слушайте, внимательно смотрите и сравнивайте работы, не ведитесь на подешевле, исправления очень дорого обойдутся! И внимательно смотрите, как реагирует врач, на ошибки. У всех врачей есть ошибки, даже самый лучший и опытный врач может их сделать, так вот, когда он их сделает, он должен их бесплатно исправить.
Баба на горошине• 05 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Вопрос не в этом)) без кокоса с голодухи перестанете и мироздании рассуждать, когда ребёнка нечем кормить будет)
Без комплексов• 05 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ну что вы на провокации ведётесь)) сидят тётки и строчат фантазии , закусывая селёдочкой))
ну вас, я теперь селедки хочу