Бегущаяпо• 03 декабря 2013

как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией

Сегодня узнала что мой давний знакомый - гей. Сказать что в шоке-лучше промолчать. Вообще к таким людям отношусь спокойно, но нахожусь в ступоре. А вы как относитесь?
Неправдиша• 03 декабря 2013
Отношусь как к субъекту с неправильным воспитанием.

Дона Ко Ко• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ну прям анекдот.
А вообще автор наше общество еще не привыкло к такому. Хотя геи были есть и будут всегда!
Вы думаете в СССР их не было? Были, так же как и секс!
Но для меня например тоже иногда шокирует признания некоторых известных личностей, как например не так давно узнала что Франциско Гомес гей, хотя по нему пол мира сохнет девок...
Да какие проблемы,вот что мне нравилось при Союзе,что на каждом углу не орали что они геи или лесби,не рекламировали алкоголь табак(Летайте линиями Аэрофлот и Пейте соки и воды!),а нарколыжки ныкались кололись по-тихому и за тунеядство и неуплату алиментов могли посадить.А теперь-меня оскорбили за ориентацию,я не наркоман ,я болен!,это не секта,а церковь!я не работаю,потому что еще не нашел себя и достойную зарплату!
У меня сын в кужок ходил,очень ему нравилось,и задерживался там допоздна,очень допоздна.А потом я узнаю что преподаватель гей.Больше сын туда не ходит,может я не права.но почему-то на занятия он больше брал мальчиков чем девочек.Да еще наш папа милиционер когда узнал...
vika.smorodinova• 03 декабря 2013
я нормально
vika.smorodinova• 03 декабря 2013
в нас в интернате и не такое можно увидеть
vika.smorodinova• 03 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
в нас такое тоже присуствовало