Антонина матушка• 05 сентября 2020
Киевлянки, посоветуйте куда можно пойти с детьми. Желательно не закрытое помеще
Антонина матушка
• 05 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Куда угодно парк Наталка, Владимирская горка, зоопарк, ВДНХ
А что интересного на ВДНХ? Думали о зоопарке, но может есть что-то интересное
Пез Году Неделя• 05 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Парк гойдалок, контактний зоопарк, мотузковий парк, якась виставка динозаврів наче була)
Оно само купилось• 05 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Посмотрите афишу мероприятия на сайте
Оно само купилось• 05 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Детям 7 лет будет интересно в Межгорье?
Могут устать
Жирафовое варьенье• 05 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Детям 7 лет будет интересно в Межгорье?
Интересно, есть зоопарк, огромная зеленая территория, везде прокаты электросамокатов,
Слухи-руки не распускаю• 06 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Труханов остров, сегодня была, очень красиво, кувшинки цветут...
А расскажите подробнее, как там? Что там есть сейчас вообще? Была там еще в конце 90-х ))
Какие-то места отдыха? Где перекусить? Туалеты хоть есть? ))
Коко На Страже• 06 сентября 2020
Туалеты есть, кафе работает возле входа, народу тьма на велосипедах.
Чай не пью, только кофе• 06 сентября 2020
мариинский парк, его сейчас реконструировали, там очень круто и интересно
Ответ дляКоко На Страже
Сегодня были. Ничего особенного, неухоженно, запущенно, из-за велосипедистов пройти нельзя, машины ездят туда-сюда, контингент гуляющих - в основном тусовочная молодёжь
Кувшинок не видели )) где они хоть были? Вы на мостике на них смотрели?
Коко На Страже• 07 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет, на озере Бабине
Слухи-руки не распускаю• 08 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Нет, на озере Бабине
Где оно хоть находится там? )) А вообще, для прогулок там нечего делать, в Киеве полно других классных мест для прогулок. Разве, что на пешеходном мосту пофоткаться )