Коробка с карандашандрами• 05 сентября 2020
Термометры при входе в школу
У вас проверяют детей? Измеряют температуру при входе утром? В садике измеряли, в школе ни единого дня не измерили! Все без масок бродят, наверно только я захожу из родителей в маске со всей школы!!!
Даже руки не обрабатывают деткам! Зачем мы тогда на все это сбрасывались?!?
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Слушайте, если бы все было оговорено и выполнялось потом, наверно бы родители начиная с августа не таскались бы с деньгами туда чтоб всем обеспечить, а то мы отучились 4 дня и уже купили все вплоть до моющих губок в туалет!
Не покупайте. Я ничего не покупаю в школу.
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
А кормят таким что 1:2 класса вообще не ест!
Не ешьте. Давайте с собой.
Коробка с карандашандрами
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ха, они выжимают! Вот пример, тетради НУШ- я уже купила на свой страх и риск- 400 грн с родителя,
Я сижу листаю этот опт сайт на котором они покупают-130 грн с каждого родителя выходит! Спросила можно ли самим купить?- нет уже куплено!
Коробка с карандашандрами
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Не ешьте. Давайте с собой.
Привожу перед столовой горячее
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Привожу перед столовой горячее
Я так понимаю ребёнок в первом классе. Он не может без горячего четыре часа?
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Не верю. Назовите город и школу.
Коробка с карандашандрами
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я не первое привожу, а гарнир+ сосиска и овощи, не булку ж жевать?
Коробка с карандашандрами
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Не верю. Назовите город и школу.
Назвпла
Коробка с карандашандрами
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Не верю. Назовите город и школу.
Чему конкретно не верите?
Царевна_несушка• 05 сентября 2020
Ответ дляСлабый пол
А как это Вас пускают в школу? Киевская обл, пускают только детей
Мы в зеленой зоне,однако родителей тоже не пускают в школу
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
А что будет если ребёнок съест обед дома. У первоклашек по 4 урока всего.
Коробка с карандашандрами
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Он не завтракает перед школой!
Коробка с карандашандрами
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Город какой?
Читайте называла
Поумничка• 05 сентября 2020
Мы ещё не ходили в школу , отдыхали на даче. Вот в понедельник пойдем , узнаем)
Коробка с карандашандрами
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Научите
Ты, вы смешная, я не писклю если не хочет и у всех биоритмы разные, организм по -разному просыпается и не ест у меня ребёнок в 7 утра - извините) мне писать в него до рвоты?
Ло Шарик• 05 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Успокоиться и не бегать с судочками.
Сиамская сороконожка• 06 сентября 2020
У нас не меряют, оставили это так сказать под социальную ответственность родителей. Маски не особо контролируют, никаких средств ни на что не собирали.
Коробка с карандашандрами
• 06 сентября 2020
Ответ дляDashoc
Еще и по 35 минут. У меня тоже первоклашка. Утром ест, потом в школе булку жует. Ну и к 12 дома. Ну а там супы, каши и компот.
У меня не ест в 7 утра ребёнок.
Коробка с карандашандрами
• 06 сентября 2020
Я все понимаю, но считаю раз уж такая ситуация то хоть выполняйте о чем рассказывание везде!
Коробка с карандашандрами
• 06 сентября 2020
И я не против слать на что-то деньги! Зная как госструктурами все выдаю) но нужно ж как то меры соблюдать все равно сейчас, а не только для красного словца! У на. Ещё голова такой( козлина ещё тот