Молчавочка• 05 сентября 2020
В классе "корона", бежать делать тесты?
Только прислали в вайбере сообщение. У ребенка из класса подтвержденный ест на ковид. Класс на самоизоляции 2 недели. Я так понимаю, что родственники детей тоже не должны не с кем контактировать. В понедельник на тесты собираемся, я правильно делаю?
Тень льва• 05 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Какой город? Сочувствую. Боюсь такой ситуации(
Это троль
Мечты сбываются• 05 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Это троль
Точно?
Но ситуация вполне реальная((
Молчавочка
• 05 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Уже была эта тема, хватит тролить
Какой тролить, мне не до шуток. в группе класса в вайбере прислали сообщение.
Молчавочка
• 05 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Киевская область.
ИзЮмрудная• 05 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
скрин покажите
Молчавочка
• 05 сентября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ребенок на изоляции, родственники нет.
Но мы же ’контактные’
{СоJIнТсЕ}• 05 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Но мы же ’контактные’
Вы не контактные с больным. Если у Вашего ребенка подтвердится, будете контактными.
Молчавочка
• 05 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
скрин покажите
Да пожалуйста, обрезала только часть с более подробной информацией по учебному процессу.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2020
Зачем вам это надо. Инкубационый период длинный. Появятся симптомы , лучше за эти деньги сделать кт , сейчас пейти витамины если скудный рацион . Я вообще не понимаю для чего узнавать если лечения как такового нет . Вам главное выздороветь и не чего не пропустить во время болезни .
Я шалунья• 05 сентября 2020
Ответ дляЛизочек
Автор, у вас много свободных денег на тесты? Забебаетесь после каждого ’контакта’ деньги выкидывать
Да ещё и можно в лабораторию поехать здоровой, а выйти от туда уже заболевшей. Так как приезжают раааазные, и ты стоишь в очереди 2 часа с ними. Сдавала я сегодня. То ещё удовольствие.
ЛедиДи• 05 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Но мы же ’контактные’
С кем?
Я уже 2 раза контактная: сидела в одном кабинете с заболевшими. Никуда не бегала, второй раз вообще через неделю заболела с потерей обоняния и слабостью: сидите дома-ответ терапевта. Просидела, вышла на работу
Молчавочка
• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Можем на дом вызвать для забора анализов, это не проблема.
ЛедиДи• 05 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Тогда в чем вопрос? Делайте. Заболевшие в классе и школе будут каждый месяц...
ЛедиДи• 05 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как вы задолбали. Есть 2 тыс, бегать хоть каждую неделю.
+100.
{СоJIнТсЕ}• 05 сентября 2020
У мужа на работе в апреле был заболевший. Лечился дома.Из контактных с ним положительный тест был у одной женщины из 20чел. И то безсимтомно. Так что заранее не паникуйте.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Каждый месяц? Да вы оптимист
Стильная штучка• 05 сентября 2020
Автор, ваш ребенок являеться контактным, самоизоляция 2 недели. Тест стоит делать если будут хоть какие то симптомы у ребенка.
Лунтик-паунтик• 05 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Уже была эта тема, хватит тролить
Как они уже достали
Эти за два рубля нагнетальщики
Молчавочка
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛизочек
у богатых свои причуды (с)
Ой, только не нужно этой ’классовой ненависти’, не в тему как-то
Берегу и стерегу• 05 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Если он будет положительным, а у ребенка нет симптомов, то что это изменит? Ну а если отрицательный, то вполне возможно, что ещё не пришел срок, на котором тесты бывают информативны.
Подскажите, а чего вы ждёте от анализа?
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 сентября 2020
Нам тоже сегодня написали, 2 недели класс на самоизоляции. Старший ребёнок идёт в школу... Харьков.