Доктор Хаос• 06 сентября 2020

Давайте поговорим о курсах подготовки к ЗНО. Ваши куда и к кому идут или ходили?

Девочки, чьи дети поступили, Вы же для нас просто находка)
Расскажите, пожалуйста, как готовились, где, оправдались ли ожидания и на сколько сдали ЗНО? Кто только записался, куда все-таки и к кому решили?
Дайте подуться• 06 сентября 2020
2ой курс, на ненужные предметы в школе забил, ни курсов, ни репетиторов, три ЗНО сдал 190+, теста = 0, поступил куда хотел, бюджет, стипендия

Рекламама• 06 сентября 2020
Я не знаю насколько правильно сделали. Но подсказать особо некому.

Сын хочет на IT, ещё и в КПИ, возможно Могилянка, но не уверен.

Записали на курсы КПИ на математику, физику и укр мову.

По Укр мове ещё и с репетитором занимается именно нюансами ЗНО. На курсах предметы шли комплексом, записались уже после репетитора, поэтому укр мова дублируется.

Ещё нужен английский, это уже в школе. В лицее курсы по разным предметам, записался на английский.
Больше финансово не потянем.
Дайте подуться• 06 сентября 2020
’теста = 0’ - заменить на средний балл атестата для его будуще спец = 0
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2020
Тоже когда-то изучалась этим вопросом. Английский профильный - год занимались с репетитором. Натаскивали именно на сдачу ЗНО. Делали огромное количество тренировочных упражнений. ЗНО действительно это не столько знания, но и умение понимать суть теста. Как ни странно, очень важно именно натаскивание на тестах. Поэтому не ищите просто репититора для повышения уровня знаний, нужен именно тот, кто занимается подготовкой ЗНО.
По истории у нас был полный ноль - попали к очень талантливому репетитору, сдали на 176 - она расстроилась, мы рады.
Украинский считали, что сможем подготовиться сами. Нифига! Никогда нет времени и много нелогичных и непонятных вопросов было. Уже в феврале с трудом нашли репетитора, тоже очень хороший оказался, - сдали на 190.
Всех искала по отзывам. Всеми очень довольна. Поступили на бюджет.
Не верю, что на курсах был бы такой результат. Мне кажется, курсы для тех, кому хоть бы сдать. Ну а действительно упорно самостоятельно могут готовится единицы. Либо те, кто и так в школе талантливы были.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 сентября 2020
Нужны хорошие репетиторы которые натаскивают именно на ЗНО, а не проходят школьную программу
Брюльтик• 06 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Работа онлайн. Гибкий график.
А кем дочка работает?
MacOS-ница• 06 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
А кем дочка работает?
Помощником маркетолога

Брюльтик• 06 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Помощником маркетолога
Умничка!
Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
О девочки обьясните маме младшеклассника, важны оценки в школе? Или главное сдать зно хорошо?
Оценки не так важны как знания. Дочь поступала, балл аттестат весил всего 0.02(коэффициент) , а вот балл зно по профильному предмету 0.5 . Поэтому балл аттестата мизер, можно сильно не париться насчёт оценок, по крайней мере в вузе где дочь учится так.
автор Доктор Хаос • 06 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
да, давайте в личку напишу или на емейл
Жду от Вас рекомендации) Когда будет возможность, напишите, пожалуйста.
Безберлоги.ру• 07 сентября 2020
Син готувався без жодного репетитора. Здав сам, краще ніж ті, що ходили по репетиторам. Поступив на бюджет.
Передивіться тести по ЗНО. Якщо дитина вчиться в школі і засвоює матеріал, для чого репетитор? Там усе просто, нічого складного.