Прасковична• 03 декабря 2013

Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка

Собственно, вот ссыль

/> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Тенюшка• 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Вы слепы? Вы не видите этих провокаторов со стороны Беркута?
Почему стали бить камеры и журналистов в нашей-то демократичной стране?
Журналисты страдают при любых заварушках в любых странах - они гонятся за деньгами, вылезая вперёд, тем самым сами себя подставляют.

Провокаторов со стороны Беркута? Ой, какая фантазия воспалённая.
Как раз со стороны беркута не может быть от представителей власти провокаторов, т.к. любое действие Беркутовцев трактуется против них и власти. Так что думайте сами.
dieforlife• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Кого предлагаете? Себя?
Мда. Я сразу поняла Ваш уровень
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Журналисты стояли в толпе, и просто попадали под ’горячую руку’... Кроме того, сейчас любой подросток с айфоном в руках и криком ’Пресса!’ - журналист... А вообще, меньше смотрите телек, больше, читайте-думайте-анализируйте!
Автор, что значит под горячую руку?, Ну Вы даете. Желаю Вам никогда не попасть под горячую руку. Мне все понятно теперь с Вашим мышлением
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне на кидстафе не надо опрос делать, тут не разгонишься, смотрите в интернете http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/3
Посмотрела... ну время покажет... Однако, история уже не раз показывала нам, что националисты у власти это, скажем так, не есть хорошо. А Кличко, ну скажем так, это что-то по типу губернатора Калифорнии Шварцнеггера)).
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Ваш знакомый, увидел микроавтобусы и несколько десятков подростков и выдал заложенную телеком фразу ’Титушки...’ Вот все, что видно из видео, извините.
Соглашусь
dieforlife• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -

Я верю своим глазам - на видео и фото все прекрасно видно.
А Вам стоит действительно подумать!
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -

Так хорошо, работа у них такая, а камеры бить зачем???
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
С каким мышлением? Вы в ТОЛПЕ хоть раз оказывались? Например, в толпе футбольных фанатов, расстроенных от проигрыша любимой команды! Вот это и есть под горячую руку. Смотрите лучше сериалы, с вашим мышлением тоже все понятно!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -

Тенюшка• 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Может Вы путаете, это не Беркут с головами разбитыми, а народ
А то что пострадало около 40 журнолистов, в том числе иностранных Вам ничего не говорит - дикость и позор!
А жестокость по отношению к студентам, молодежь хочет жить в нормальной стране, пытается что-то делать. Сколько невинных людей пострадало в ту ночь.
Елку они собрались ставить 29 ноября ...
Молодёжь пытается ничего не делать, требуя при этом хорошей жизни. Вот что делает молодёжь на майдане.

Если в ВУЗе два выхода - сдать сессию заплатив, или сидеть учить так, чтоб от зубов отскакивало, что выбирает 95% студентов? Это они так беспокоятся о том, что бы стать хорошим специалистом и развивать свою страну?
Сиренькая• 03 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Сторонники Майдана-под гипнозом,ненавидящие Крым и Восток,Януковича и в целом ПР.

Они мечтают о самой главной воровке всех времен и народов.Им главное спровоцировать и показать, что творится при Януковиче,какой он хреновый Президент...Мечтают об импичменте Я.,хотят, чтобы Леди Ю последнее выгребла и с ними поделилась...

Я всерьез думаю, что выход-это разделение Украины,не может ужиться Запад и центр с Востоком и Югом.Запад давно и крепко ненавидит русских...
АПЛОДИРУЮ СТОЯ!
Цветик-семицветик• 03 декабря 2013
автор спасибо за видео!
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Лучше с кем угодно из этого списка, даже пусть с Шварцнеггером, только не с нынешним
Тенюшка• 03 декабря 2013
Ладно, пойду я чай попью, ибо мой пост за номером 4 в этой теме прекрасно спрогнозировал всё то, что сейчас здесь происходит.

Люди хотят верить в сказку... а вроде бы и взрослые, и должны понимать...
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Люди, вы действительно думаете, что Юля украла больше чем Янукович????
Тенюшка• 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы уверены, что если Тягнибок дорвётся до власти, Вы будете рады? Родословную проверили?
Всё, не удержалась, ухожу...
Дарина_777• 03 декабря 2013
У мужа друг работает в Беркуте, правда на Майдане не был, но те кто были сказали, что их спровоцировали матами и камнями.

Я еще когда не знала этого - не верила, что Беркут ни с того ни с сего начал избивать людей. Телек не смотрю, а Нете посмотрела видео с избиением, и сразу поняла, что кусок вырезали.
Сиренькая• 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
я ж говорю,биомасса не умеющая думать!
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -

Нет, люди хотят, что бы их дети росли в нормальной стране, получали хорошее мед. обслуживание, социальную защиту, нормальные пенсии и зарплаты, а не кость, которую людям бросают, что бы они не сдохли
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Всё, не удержалась, ухожу...
А укрийинську добре знаетэ?))
А то, как однажды сказала пани Фарион: ’Маша и Миша пакують вализы и йидуть до Москвы, а Мисько та Маричка залышаются в Украини...)
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
я ж говорю,биомасса не умеющая думать!
это Вы о ком?
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
И все это даст нам КТО? Европа? Прийдет, махнет волшебной палочкой и вот оно: медобслуживание, соцзащита, пенсии...
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляДарина_777

Чем больше людей это поймет, тем лучше!
dieforlife• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -

У меня племянница учится в медицинской академии на врача. Уже 6й год. Учится прилежно - получает повышенную стипендию. Летом работала в больнице в инфекционном отделении - там и с туберкулезом были, и ВИЧ инфицированные и тд. А что ей платили? К О П Е Й К И!
И таких как она, альтруистов, на пальцах сощитать!
Какой стимул для молодых людей ставать учителями, врачами?
Вот как Вы лично развиваете нашу страну?
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Европа сможет всунуть свой нос к нам и навести порядок. То что дала такая ассоциация хотя бы тем же полякам. Совершенство правовой системы, правоохранительной, реальной борьбы с коррупцией, контроль общества за гос чиновниками и их тратами бюджетных средств, только польские фермеры за время своего членства в ЕС получили дотаций на 28 миллиардов евро, они защищены законом у них мизерные налоги и выгодные кредиты
dieforlife• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Чем больше людей это поймет, тем лучше!
Что ВЫ можете предложить? Какие у Вас идеи?
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Как вариант, частные клиники, частные практики, если правда спец, за 2 недели запись будет наперед...
И, встречный вопрос: а Вы как развиваете?
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Идеи просты, давайте попробуем начать строить ’Европу’ с себя... Надеюсь, примерно понятно, что я имею в виду. А потом предъявим претензии к власти
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Но нынешнее правительство не хочет слияние с ЕС, не хотят они на свои владения кого-либо ещё пускать. Вот и все.
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Это по телевизору вам сказали)? Не хотят НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ, а на других - согласятся. А с другой стороны Россия давит ценой на газ... Не такие мы уже и ’незалежные’, чтоб ставить свои условия Путину и Европе