Прасковична• 03 декабря 2013

Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка

Собственно, вот ссыль

/> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Любой из ’мирных’ студентов может развернуться и уйти.
Любой беркутовец пойдёт под суд в случае не выполнения приказа.

Любой ’мирный’ студент может проявить свою агрессию когда захочет.
Любой ’мирный’ студент может крыть матом оцепление, а так же их матерей, жён и детей.
Любой беркутовец стоит молча и не отвечает силой без приказа.

Любой пострадавший ’мирный’ студент, который сам нашёл приключение на свою задницу, будет мучеником и героем..
Любой пострадавши беркутовец будет виноват сам.

...

Они тоже люди. Они живые.
Вы абсолютно правы!Студенты и ’мирные’=всегда жертвы и их жалко, а Беркут-роботы и их можно мочить...

логика железная..
_Юта_• 03 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
ст оронники только, те кто недалеко от кормушки)))это же понятно
а без хамства вы не умеете, да? Побочный эффект майдана?
dieforlife• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
О чём свидетельствует видео? Шла толпа подростков. Шли беркутовцы. Дальше что? Представьте, что было бы, если бы попытались перекрыть путь этому молодняку - это был бы грандиознейший скандал, ведь они шли тихо-мирно никого не трогая.
Где на видео хоть малейшее доказательство того, с чьей стороны шёл молодняк?
Неужели Вы настолько наивны?
Вот вчера они в санатории Днепр. Знакомый, кстати, видео прислал

Baranovskavala• 03 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Да вот, кстати, как-то наоборот - на востоке ненавидят людей из запада. Они даже это не скрывают этого.
Менталитет какой-то другой...
А жаль, вроде бы одна страна.
Я никого не ненавижу, я вообще людей люблю), а тут на сайте очень много оскорблений именно в сторону Донбаса, как будто здесь нормальные люди не живут. И здесь такие украинцы как и везде, и такие же ангелочки-детки, ’а вы урки, быдло’...
dieforlife• 03 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

логика железная..
Провокаторы НЕ есть мирные! Их наняли, чтобы подставить народ!
http://www.theatlantic.com/infocus/2013/12/days-of...
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Какого ... Устанавливать елку ночью с пятницы на субботу?)
Почему не утром???
У Януковича начала ... ОПА гореть вот и придумали йолку, так шо... Мозгов нет у вас автор!!!!
Для тех, кто давно не был в столицце... Вы попробуйте ДНЕМ, в будни в час пик, тащить в центр Йолку, спецтехнику, рабочих... В пробке часик-другой постоять не хотите?
Снежнакомка• 03 декабря 2013
Посмотрев видео,и не одно,душа болела за беркут.Железными цепями размахивали по голове ребят наши ’мирные люди’ и т.д. За такое стрелять бы уже надо.Вы уж извините,но это такие же люди которые просто стояли не пускали наших ’ангелов’Тот беркут пострадал больше,очень жаль,что теперь органы оказались виноваты
Тенюшка• 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Неужели Вы настолько наивны?

Я увидела на видео подростков и микроавтобусы. Кто они, где они, с какой целью и кто их туда привёз на видео не засвидетельствовано.

Я как раз не настолько наивна, что бы верить в ’светлые’ идеалы майдана и в абсолютно мирную толпу (равно как и в мирную оппозицию, которая нашла повод устроить дурдом в стране).
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
вот что вы имеете в виду под фразой ’подставить народ’?) А может, это Порошенко их нанял, чтобы потом прийти на Банковую, и руками развести конфликт! Вот вам и пиар...
Цветок Мира• 03 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
100%))уверена на след выборах и 1% не наберется за него)))
Тенюшка• 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Да Вы шо? Кто нанял? Кого подставить? Конкретизируйте, плиз.
Снежнакомка• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -

+100500 ’Светлый идеал майдана’ превращается в традицию.
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ваш знакомый, увидел микроавтобусы и несколько десятков подростков и выдал заложенную телеком фразу ’Титушки...’ Вот все, что видно из видео, извините.
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
А мне почему-то кажется, что половину наберет точно... А вторую половину: Лебедь-Щука-Рак, Тягнибок-Кличко-Яценюк... Ура, снова Майдан!!!
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Боже, девочки, ладно мы, ну так хочется, что бы дети наши в нормальной стране жили. Я не ожидала такой жестокости тут.
Покажите видео хоть с одной разбитой головой беркута. Людей добивали даже лежачих.
Я знаю человека работающего в скорой в ту ночь, он говорит, что это жутко было...
Вы же все мамы....
Снежнакомка• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Ах какой шикарный прообраз Лебедь -Щука -Рак Встречаемся там же через четыре года
Baranovskavala• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Главное, чтобы не Юля, да и остальные тоже не лучше еще ни разу ни за кого не голосовала, претендентов нет
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы же все мамы....
На сайте ТСН есть, называется вроде: В больницу обратилось более 100 правоохранителей... Там беркут с разбитыми головами, можете посмотреть... А где вы видите тут жестокость, по-моему, все девочки ПРОТИВ драк и разборок...
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Не наберет, просто как обычно нахимичат что-то или вообще референдум сделают как в Белорусии. И будем вечно с умным, хорошим, грамотным Януковичем.
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Не будьте слепы, посмотрите видео. Наняли титушек, дабы подставить мирный народ!
Люди сглупили, что не разбежались, когда титушки заварили все это неподобство
почему Вы ортписываетесь за ВЕСЬ Майдан?То,что были и идейные-никто не отрицает,кто никого не трогал...НО были и такие,которые драконили власти! А насчет провокаторов,то все далеко не просто.
Цветок Мира• 03 декабря 2013
Какие половина процентов ?))? Дай Бог 3% от силы)) будет как в анекдоте, перша Дівка на селі а в селі дві хати) так и янык , его же хата и проголосует за него)))
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Да можете, хоть здесь на кидстаффе опрос создать с кандидатами и промониторить:
1)Кличко
2)Тягнибок
3)Янукович
4)Яценюк
Вот увидите, права на 100%
dieforlife• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -

Вы слепы? Вы не видите этих провокаторов со стороны Беркута?
Почему стали бить камеры и журналистов в нашей-то демократичной стране?
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Может Вы путаете, это не Беркут с головами разбитыми, а народ
А то что пострадало около 40 журнолистов, в том числе иностранных Вам ничего не говорит - дикость и позор!
А жестокость по отношению к студентам, молодежь хочет жить в нормальной стране, пытается что-то делать. Сколько невинных людей пострадало в ту ночь.
Елку они собрались ставить 29 ноября ...
dieforlife• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
1)Кличко
2)Тягнибок
3)Янукович
4)Яценюк
Вот увидите, права на 100%
Вот это и пугает! Никто из них не должен быть у власти!
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Журналисты стояли в толпе, и просто попадали под ’горячую руку’... Кроме того, сейчас любой подросток с айфоном в руках и криком ’Пресса!’ - журналист... А вообще, меньше смотрите телек, больше, читайте-думайте-анализируйте!
ПотеряласЯ Я...• 03 декабря 2013
Спасибо, Автор. Замахалась в другой теме доказывать то, что Вы тут так четко осветили.
Тенюшка• 03 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Кого предлагаете? Себя?
Лорка-хлорка• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
1)Кличко
2)Тягнибок
3)Янукович
4)Яценюк
Вот увидите, права на 100%
Мне на кидстафе не надо опрос делать, тут не разгонишься, смотрите в интернете http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/3
автор Прасковична • 03 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Примерно в это время, ну может плюс 5-7 дней, в Киеве и ставят йолку! Ну в этот раз решили наверное чуть раньше, чтоб людей по домам попросить, да... Никто ж не спорит, суть-то не в этом.