НетЕщеНаверное• 06 сентября 2020
Нижнее белье, обмен или возврат у вас есть ?
Девочки, которые торгуют нижнем бельём, вы соглашаетесь на обмен бюстов?
НетЕщеНаверное
• 06 сентября 2020
Ответ дляНе служанка
Оно невозвратное согласно законодательству
Вот поэтому собственно и вопрос ... покупатель хочет обменять бюст.
Не служанка• 06 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Согласно закону «О защите прав потребителей», нижнее белье и чулочно-носочные изделия включены в «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества», которые не подлежат возврату или обмену на аналогичные модели других размеров, форм, габаритов, фасонов, расцветки или комплектации.
Шопингмонстр• 06 сентября 2020
Могу обменять бюст если в тот же день девушка сообщила . Это ведь не трусы . Трусы и примерять не даю и без возврата . А бюсты ведь в примерочных примеряют по 10 человек , в чем проболела обменять так? Хотя да, закон говорит что без обмена .
Принцепесочка• 06 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
Кстати, логично. Из магазина кто его знает на скольких дамах он уже побывал пока его примеряли
АсобеннАя• 06 сентября 2020
Многие купальники примеряют на голое тело, с плавками имею ввиду. Я всегда на трусы меряю.
Автор, если именно обменять, то да согласилась бы. Я не продавец белья, если что.
Тантрический кекс• 06 сентября 2020
Часто покупаю белье здесь на сайте у одного продавца. По бюстам есть обмен/возврат. Мне так удобно. Если не подошла модель - возврат в тот же день
ПушАпница• 06 сентября 2020
Тоже пролетела с размером-дроп не смогла поменять. Наверное, потому, что дроп. Если б продавец, думаю, договорились бы...
Замыленная• 06 сентября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот поэтому беру в магазине алиса. Есть и обмен и возврат. Магазин кинга тоже по моему дает и обмен и возврат. Магазин билизна,... Да их много
НетЕщеНаверное
• 06 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Бюстов или трусиков тоже?
Перемелица• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Покупаю в магазине. Возврат есть.
В магазине с чеком или в подворотне?
Повелитель интернета• 06 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
В магазине с чеком или в подворотне?
Интимо.ком.юа магазин. не знаю подворотня это или нет.
Перемелица• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Значит магазин нарушает закон.
Хи хи, ну ну• 06 сентября 2020
Разрешаю обмен, если человек отправил обратно посылку в день получения или утром на следующий (если забрал в 8 вечера).
Бирки, коробки - все должно быть на месте.
То есть это как «выездная примерочная».
Через день, два, 14 дней - никаких возвратов.
То есть это как «выездная примерочная».
Я_не_аноним_100%• 06 сентября 2020
Никогда бы не купила белье у продавца, если есть возврат/обмен. А магазин с такой ’услугой’ -это вообще за гранью моего понимания. Хорошо, что написали какие магазины стоит обходить стороной.