Вчера были на свадьбе у моей подруги, муж весь вечер сидел и смотрел в потолок.. Даже тост говорить не захотел, стесняется 😁
Я тоже стесняюсь, но не поздравить не могла!
Так вот, нас пригласили гулять второй день рождения на берегу реки. Муж начинает мне предлагать альтернативу мол «что там делать пошли лучше вдвоём в кино сходим или по парку пройдёмся». Я так поняла что он не любит окружение людей незнакомых, как с этим бороться?
Я тоже там мало кого знаю, но думаю это не есть проблема, можно же познакомиться?)
Как его приучить к общению?
Ответ дляaSava
Оставить человека в покое! Зачем кого-то заставлять?
Если заставлять не буду, мы по жизни будем с ним сидеть дома или я буду гулять одна!
Ответ дляNerses
Так свадьба или день рождения? Я бы с мужем в кино пошла. Потом в парк.
Т9 добавило «рождения». Свадьба.
Он предлагает именно альтернативу, вариант «после», ему не подходит
Ответ дляНе ангелы
а Вы с ним первый день как знакомы?
Не первый день, обычно собираемся в компании друзей 2-3 человека максимум. На этом торжестве будет 10-12 человек, вот он морозиться
вдохновительница• 06 сентября 2020
Ответ дляАнастасия-9b52
А так и будет. Вот увидите. Из него другой человек не получится.
nafanya2013• 06 сентября 2020
Ответ дляАнастасия-9b52
А семейная пара, по-вашему, что постоянно обязаны проводить время вместе?????
Девочки, дорогие мои, это бред, навеянный нашими мама и стереотипами.