Уты-фрутик• 06 сентября 2020

Який ваш бальзамчик для губ?

Цих як кажуть массмаркетовських. До 40грн нехай буде. Які можете порадити? Може є цікаві з аптеки?!
Астановитесь• 06 сентября 2020
До 40 хороших не встречала. Люблю eos (в р-не 110 грн) и neutrogena (в р-не 60 грн). Ещё очень хорош Korres (около 230 грн).

РукиМыли?• 06 сентября 2020
Автор, никакой бальзам мне не подошёл. Только скраб сахарный или зуб щёткой и затем кокосовое масло.
Всё эти бальзам и через 3 дня воняют старым жиром, вазелин ощущается на губах и вообще гадость. Может те которые стоят 200+ грн и достойны внимания, но вот это фуфло дешёвое это ни о чем. Никакого толку. Не тратьте даже 40 грн. Просто скрабируцте и масло наносите наночь, оливковое, кокосовое или купите маленькую бутылочку льняного масла. Тоже зимой им спасалась. Хорошо заживляет.
Астановитесь• 06 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я боюсь губы скрабить. Всё таки очень нежная кожа.
Рогнеда Карповна• 06 сентября 2020
пока что масс-маркетовский мой любимый - дешёвый sierra bees с айхерба
КликОЛЬКА• 06 сентября 2020
Кармекс.
РукиМыли?• 06 сентября 2020
Ответ дляАстановитесь
Так не сильно давите. Щеточкой немного пройдите ь. Или просто без скраба лучше наносить натуральное масло наночь. Лично меня тошнит от ощущения бальзам дешёвого на губах. Как салом намазала с запахом клубники.
Автопортрет нурофена• 06 сентября 2020
Биодерма, 80 грн
Астановитесь• 06 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Не-не. Я и кожу лица скрабом не мучаю. Это же микротравмы и, соответственно, микроотёки. Вот и кажется, что кожа после него, как наливное яблоко))
Самое проверенное средство - мёд на ночь на губы, но я сплю лицом в подушку
emerald_88• 06 сентября 2020
Классное было масло нивея в баночке, но пропало

Алиса в стране Советчица• 06 сентября 2020
Раньше такие нравились, но сейчас их нет нигде
КохайтесьЧорнобровi• 06 сентября 2020
Nivea
Шумелка Мышь• 06 сентября 2020
Кармекс, биодерма
МатьЧасть• 06 сентября 2020
Нивея. Когда-то еще бельведер апельсиновый покупала, тоже очень понравился.
Почемучка• 06 сентября 2020
Нивея прям спасал меня часто от корявых губ и трещинок
Бабка-ежика• 06 сентября 2020
eos
Малая Налегке• 06 сентября 2020
Нівея