Петросянша• 06 сентября 2020

Кто знает запах автоматического освежителя...

для дома, типа: air wick, glade...но чтобы запах был не туалетным?
автор Петросянша • 06 сентября 2020
В доме есть животные и аромадиффузор не справляется со своей задачей.

Пушап Ми• 06 сентября 2020
Якщо є неприємний запах і постійне його джерело -не допоможе освіжувач
автор Петросянша • 06 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы умная, но скрыть всё же можно. Это не свинья или корова от которых нельзя скрыть запах.
АБВГДейка• 06 сентября 2020
Наполнитель меняйте и ставьте дополнительные лотки. Поверьте, запах животного + ароматизатор = буэ.
автор Петросянша • 06 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
У меня кроль и кошка, у всех меняю через день
Ашотакова)))• 06 сентября 2020
Ответ дляПетросянша
Какой наполнитель у кошки? Кроли даже сами по себе воняют...
Жирафовое варьенье• 06 сентября 2020
У меня какой то белые цветы-запах приятный, нравится но он очень слабенький, туалетом не пахнет, просто пахнет цветочками, но ооочень слабо
АБВГДейка• 06 сентября 2020
Ответ дляПетросянша
У меня одна кошка, на неё два лотка, лотки чищу дважды в день. У меня запаха нет от слова совсем.
автор Петросянша • 06 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Кошка не воняет, воняет именно кроль и не тем, что у него там в клетке, а в общем, потому хочу запах для квартиры

БолеИменее• 06 сентября 2020
еще одного кроля заведите - и будет вам запах
автор Петросянша • 06 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Всё ок?