Мао_Мяо• 06 сентября 2020
Какой лучше выбрать цвет под голубую рубашку?
Всем привет. Девочки, что можете посоветовать, какой лучше цвет свитера выбрать для сочетания со светло - синими джинсами и нолкьнц рубашкой...? Что - то из светлых тонов разумеется.
Тень льва• 06 сентября 2020
Любой из предложенных, смотрите какой вам лучше подходит и цвет низа какой будет
Безникая• 06 сентября 2020
Белый и темно-синий. С голубовато-серыми оттенками можно не попасть в тон, если покупаете в интернете. Остальные мимо, на мой взгляд
Спасу мир• 06 сентября 2020
Светлый низ подразумевает летнюю погоду, светлую обувь и светлый верх. Или белый, или - в тон светлой обуви
Мао_Мяо
• 06 сентября 2020
Ответ дляСпасу мир
Большое заблуждение о летней погоде. Светлую обувь и светлый верх можно носить и зимой