Домашка• 06 сентября 2020
Мамаши пьющие пиво! Все сюда!
Давайте встретимся все? А?
Я зову мам, которые умеют выпить пива/вина с пицей, сыром и не быть "какашкой"!!!
Что скажите?
Парк победы Киев? Может суббота?
Что скажите?
Парк победы Киев? Может суббота?
Результат:
вже голосів:
48 (47.52%)
Автор, отвали!
25 (24.75%)
Я приду, посмотреть на вас!
19 (18.81%)
Приду в сторонке...
9 (8.91%)
12.09 парк победы,! Я приду...
Утка_в_тапках• 06 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Не поверите, но даже валяющиеся под заборами синие товарищи всё ещё не считают себя алкоголиками
Вы в кодировке или просто по жизни такая зануда?) Пить до усырачки и валяться под забором и выпить бокал вкусного пива под пиццу, это немного разные вещи