Крошка Енот• 06 сентября 2020

Не знаю как жить дальше

Привет всем , на душе так плохо хочу просто выговорится. Итак , я замужем у нас есть малкнькиймребенок , наш лучик света. Проблема в том , что наши отношения зашли в тупик и я не знаю , что мне делать , мне очень одиноко , мы с мужем перестали понимать и слышать друг друга , накопилось много злости и обид . Мы вместе 10 лет из них женаты 6 , ребенку 1.3 . Простите , что сумбурно, мы с мужем поссорились , точнее продолжили вчерашнюю ссору и мне очень плохо , он ушел с сыночком гулять , а я думаю что делать, уйти не могу и жить так дальше тоже уже нет сил. Для меня очень важно знать и чувствовать , что меня любят , мной дорожат , хочется разговоров по душам , вместе гулять , мечтать , делится чувствами друг с другом , а у нас это почти сошло на нет. Гуляем в основном по очереди , то я с ребенком , а он на работе или дома , то он , а я дома , если и выходим погулять втроем , то в основном дела или грыземся , вот такая жизнь. О чем я только не думала и о суициде( мимолетные мысли и эмоции на самом деле я не хочу умирать , просто устала жить в аду)и о любовнике( это тоже не про меня) и о сайте знакомств , что бы хоть чуть чуть притупить чувство боли и одиночества , но боюсь , что окончательно все испорчу , господи кск же я устала , сколько слез пролила , кричала , истерила все вбестолку , он вродк и старается , но это не совсем , что мне нужно , точнее и это нужно , но важнее для меня другое , а что бы это узнать надо говорить , а мы толком не разговариваем вот и получается замкнутый круг
автор Крошка Енот • 06 сентября 2020
ого не думала , что получится намтолько много

Удачная• 06 сентября 2020
Ребенок очень маленький, это само по себе тяжело. Этот период нужно просто пережить.
Удачная• 06 сентября 2020
Если есть возможность, няня, хоть на папу часов в день. А вы с мужем в кино, ресторан и т.д.
Губка Боб• 06 сентября 2020
Пожить немного отдельно. Возьмите ребёнка и поедьте к своим родителям. Если это возможно. Подумайте, проанализируйте. Может лучше развод? Чем он вас обижает конкретно? Оскорбляет? Бьёт? Не даёт денег?
annetta888• 06 сентября 2020
Автор, Вы просто очень устали.
Отдых и жизнь заиграет новыми красками, и муж покажется снова лучшим
Моська-слон• 06 сентября 2020
Вы привыкли с мужем жить друг для друга, но вот ребенок забирает и себе часть жизни и любви, эгоизм присутствует у двоих. Научитесь с мужем жить втроем так, чтобы всем было комфортно. Когда появляется ребенок, всегда меняются правила. Вы мама, будьте ею, вы - жена - будьте ею, а он пусть подстраивается под вас двоих. А то, что вы допускаете мысли о суициде простите-это уже дурь полная. Я еще понимаю, что Вы отдали обществу себя, в политике или в чем-то великом состоялись хотя бы для народа, но из-за отношений с мужем такие мысли подпускать так пренебрегать жизнью- нет слов, простите.....
Губка Боб• 06 сентября 2020
Муж помогает с ребёнком, как я поняла. Чем ваша жизнь плохая, в чем ад? Вы высыпаетесь хоть иногда?
Директриссимо• 06 сентября 2020
1. Кризис первого года рождения ребенка
2. Вы задалбываете его вашими хотелками
3. Что он хочет, вы вообще в курсе?
Только я,я, я ,мне..
Матрёна• 06 сентября 2020
Я і не зрозуміла,в чому ваша печаль,що б думати про суіцид?Що вам не вистачає,без чого не можна прожити?

Белый Лосик• 06 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
1. Кризис первого года рождения ребенка
2. Вы задалбываете его вашими хотелками
3. Что он хочет, вы вообще в курсе?
Только я,я, я ,мне..
Солнечный зайчик• 06 сентября 2020
а у мужу спросили что не так ?или только я?
Даю справку• 06 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
1. Кризис первого года рождения ребенка
2. Вы задалбываете его вашими хотелками
3. Что он хочет, вы вообще в курсе?
Только я,я, я ,мне..
Правильно, ей ещё надо на 1 ноге перед ним поскакать и спросить, чего изволите, господин?
Директриссимо• 06 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Правильно, надо все перекрутить а ещё ему на голову сесть вместе со своими ненужными разговорами
Даю справку• 06 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Типа, тшшшш, женщина, твоё место у плиты
Королева спама• 06 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
если ли он поживет отдельно вот уж точно не захочет назад детские горшки и рев, упреки жены и скандалы без причины. Назад автору дороги не будет, знаю немало случаев, как хотела наказать ушла к маме там и осталась, потому что назад не забирают
Ms. Скромность• 06 сентября 2020
Автор,плохие мысли в сторону, старайтесь найти помощь на стороне и побыть вместе с мужем:провести время, секс, совместный поход куда-то. Если есть бабушки,дедушки,просить их,если нет выше рекомендовали няню. На ребенке весь мир не заканчивается,это очень важная часть вашего совместного мира,но нужно досуг проводить и наедине с мужем.
Директриссимо• 06 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Типа, тшшшш, твое дело работать на троих, с ребенком гулять после работы и ещё розовые сопли слушать
Думы мои думы• 06 сентября 2020
Тоска - я, я, мне и опять я и мне. Автор, мир не вертится вокруг Вас а отношения это дорога с двусторонним движением. Невозможно переориентировать мужа и приспособить только под Ваши хотелки это путь в никуда.
автор Крошка Енот • 06 сентября 2020
Ответ дляУдачная
думала про няню , но я боюсь оставлять ребенка с чужим человеком да и все равно денег у нас на няню нет .

автор Крошка Енот • 06 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
к родителям не могу мама умерла и папы нет а бабушка сама нуждается в уходе я когда была беременнпя почти до иодов приходила к ней с мужем потом он сам , бабушка была лежачая сейчас ходит. Нет слава богу не бьет да и я бы не позволила он это прекрасно знает , это я его оскорбляю настолько он меня уже бесит , знает , что мне что то не нравится и все равно так делает и при этом еще не понимает , что я от него хочу.
автор Крошка Енот • 06 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
как же вы не правы , как раз наоборот мы оба всего себя без остатка отдаем ребенку , не имея возможности спокойно просто поспать , отдохнуть. Впервую очередь всегда в приоритете ребенок , ведь он маленьуий и безпомощный , но отсутствие возможности просто поспать сводит с ума
personality• 06 сентября 2020
Бедный мужик. Вы ж сами не знаете что хотите.
автор Крошка Енот • 06 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
проблема не тольуо в отношениях с мужем она гораздо больше и глубже , здесь и травмы из детства , правду говорят , что многое тянется оттуда , говорю из своего опыта
Пуки-куки• 06 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
1. Кризис первого года рождения ребенка
2. Вы задалбываете его вашими хотелками
3. Что он хочет, вы вообще в курсе?
Только я,я, я ,мне..
Сейчас вас порвут на британский флаг за эти мысли крамольные) он должен работать, помогать, обеспечивать и еще скакать вокруг настроения жены. Про его интересы ни слова. Ничего. А мужику явно не сладко. И это скорее всего не то что он ожидал. Еще истериками приправлено. И скандалами. Я бы вообще домой возвращаться не хотела при таких раскладах как автор загоняет
personality• 06 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
Не, ну тут автор не права, добавить нечего. Она ж даже не может нормально объяснить что не так.
Директриссимо• 06 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
Походу, нас вместе порвут)
автор Крошка Енот • 06 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
очень редко , в основном встаю разбитая и уставшая , голова болит. Ад в том , что я уже не человек я как скотина не могу даже просьо выполнить свои базовые потребности , которые жизненеобходимы , например завтракаю я в час дня а обедаю в 6-8 вечера , вмтаю разбитой а отдыхать дальше не могу , целый день одна с ребенком и помоч некому и само , что меня пугает меня некому подстраховать , я как подумаю что мне снова одной целый день быть с ренком у меня уже страх и внутренняя истерика , мне тяжело , я разбитая не отдохнувшая , за ребенком надо глаз да глаз а меня порой аж водит от усталости и недосыпания , порой боюсь , что просто упаду , его постоянные психи , то он хочет есть , то не ест , то не хочет уходить с площадки , кричит , выгибается , когда хочет спать порой сам засыпает(очень и очень редко) а чаще всего мотает нервы плачет бьется головой об дверь или падает на пол и бьется головой , пытаюсь уложить спать на руках засыпает а стоит попытаться ложить в его кроватку тут же психи , качаетмя , орет , бьется головой об кроватку это так измвтывает. Он мотает мне нервы пока я не сорвусь и я срываюсь ору на него , от усталости от бессилия и кажется , что это никогда не закончится , он может спать на руках но мне тяжкло я и так уставшая проблемы со спиной да и держать его час тяжело .Причем в последнее время ему больше нравится спать на руках вертикально , положив голову на плечо , а я тоже , его дневной сон , моя возможность хоть немного поспать а он не хочет слазить с рук. Вот поэтому моя жизнь нвпоминает ад отдыха нет , понимания нет , нет общения , нервы на пределе
автор Крошка Енот • 06 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Элементарно я не чувствую себ человеком , не имею возможности просто спокойно и в тишине поспать
Думы мои думы• 06 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Походу, нас вместе порвут)
Присоединюсь к Вам - автор хочет незнамо чего, точнее знаемо - чтобы с ней муж возился как с капризной маленькой девочкой при этом обеспечивал, уделял внимание ребёнку, вытирал ей сопли, совершенно забыл о себе а она чтобы оставалась центром вселенной. Инфантильная и не слишком умная автор скоро потеряет вообще все а потом будет стонать тут какой муж негодяй.
автор Крошка Енот • 06 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Делится чем то говорить о своих чувствах и безпокойствах вместе обсуждать , что у нас произошло за день , чем занимались это не нужное? Я думала что так и должно быть в нормальных семьях , а оказыввется это не нужно судя по вашим словам. Мы разговаривали до поры до времени , просто раньше я все говорила обсуждала с ним из него информацию вытаскивала щипцами , как оказалось он не разговорчивый , это примерно мне он так сказал , а сейчас нет ни времкни ни сил на это а ему кск оказалось это не надо , а я не могу понять как тогда можно говорить что хорошо знаеш человека если ты даже не знаеш чем живет и дышит человек о чем думает чего хочет