Фрикаделька• 06 сентября 2020
Родители имеют право заходить в школу (видео из Запорожья)
Ярослав Косарев:
Первый раз за всю жизнь меня, как родителя и моего ребенка, как ученика, не пустили в школу. Причина в «дресс - коде». Запрещено дирекцией получать знания в школе без намордника. Ты можешь зайти в школу в любой тряпке на лице и тебя допустят к занятиям, но с открытым лицом - нельзя.
Мать драконов• 06 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Папе нечем заняться так он решил учителей подоставать(
Для него есть прекрасный вариант сохранить свое лицо и показать всем - домашнее обучение.
ДваДваВосемь• 06 сентября 2020
Даже не хочу переходить по ссылке. Кому он сделает хуже? Только учителям своего ребенка, наказать/оштрафовать/.... Могут только их в такой ситуации. И в чем их вина? Они придумали вирус? Карантин? Маски?
Папаша козел
мадам Везувий• 06 сентября 2020
Нормальные мужики самореализовываются в битвах на работе, а не в школе с бабами учителями
13чудоСВЕТА• 06 сентября 2020
Ну этот дЫбильчик так и хочет, чтобы школы быстрее закрыли.
Такое чувство, что директор сам придумал правила посещения школы в такое время.
Ну рассказал, дальше что?
Главное выпендреж.
Ну рассказал, дальше что?
Главное выпендреж.