Раз одела не бу• 06 сентября 2020
А есть тут те кто сам выбрал себе мужа?
Имею в виду, что изначально инициатива была от девушки, как сложились отношения?) О наболевшем: с кем не встречалась с сайта знакомств или с кем меня знакомили, просто абсолютно все не нравятся. Не мой типаж и даже пытаться не хочу с ними связывать свою жизнь. К слову и к кому похохочите и быть инициативной я тоже не знаю, но вопрос из разряда от противного.
Атятя_тётя• 06 сентября 2020
Так мы всегда первые выбираем, главное, чтобы они об этом не догадывались, тогда все получится.
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Не отрицаю, вот честно. И мне не испортило бы самооценку, если бы кто-то из них не позвонил мне или не написал, я всю жизнь в одиночестве живу) Один помню был подарками задаривал и очень хотел прям встречаться, а у меня к нему ничего не было, он нравился моей маме!) я отказала ему и зато я честная. Но он молодец, его девушке очень повезёт.
А сколько Вам лет?
Отношения с мужчинами серьезные были?
У моей знакомой так было, как Вы описываете. Познакомилась она с парнем и она ему понравилась. Он живёт заграницей. Стали общаться, он пригласил ее к себе, она слетала на 2 недели, познакомил с друзьями, показал город, посмотрела его образ жизни и решила, что он ей не подходит. Он ещё и с лишним весом. В общем, сексуально он ей никак был.
Но она мягко от него отморозилась, потому общение не прекратила, он ей подарки присылал к праздникам. Говорила, что пусть на всякий случай поклонник будет.
Параллельно она попробовала встречаться с красавчиком, которому на нее было плевать.
И вот настал тот всякий случай через 3-4года. Ей стукнуло 29 и других достойных вариантов не появилось, так что вышла она замуж за этого иностранца. Посадила на диету, вроде отлично живут, дети есть, они уже европейские граждане.
Так что, зря Вы лишили того своего поклонника. Важнее какой мужчина-человек. Женщина может полюбить за поступки со временем, особенно если узнает что такое мужик-козел.
Я на сз знакомств предпочитала первая писать, а не ждать того, кто меня выберет. Люблю сама выбирать. Мужу сама написала, сначала у него особого интереса ко мне не было. Я месяца 2 первая ему писала, но он отвечал, не игнорил.
Потом он прилетел в Украину и мы познакомились в реале.
Вот после встречи уже он стал мне каждый день писать и уговорил перейти в Скайп, там уже общались каждый день по несколько часов.
Расписаться тоже сама ему предложила. Не понимаю встречаний дольше года, когда людям 30+. Так и сказала либо роспись, либо расходимся.
И кстати, на первой встрече он мне вообще не понравился так, что я хотела от него отделаться побыстрее. Но зашли в ресторан и он мне подарил подарок: штук 15 разных шоколадок, сказав, что не знал какие я люблю, потому взял все, что были в магазине
Вот то, что он учел мои вкусы меня и покорило.
Купил не абы что, а разное, чтоб точно мне что-то да понравилось.
Дальше уже чем больше общались, чем больше я его узнавала, оценивала поступки, что держит слово, серьезность, он стал мне и внешне нравится.
Удивительное преображение восприятия мужчины.
Так что можно и самой проявлять инициативу.
Даже если инициатива не сработает - это тоже опыт!
Отношения с мужчинами серьезные были?
Атятя_тётя• 06 сентября 2020
И ещё, я в первый день знакомства сказала что мы поженимся, просто почувствовала это, так и получилось.
Раз одела не бу
• 06 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Автор, а сколько Вам лет?
Там много) 26, серьезных отношений не было.
А поговорить?• 06 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Да Вы молодая еще. Все будет у Вас ок) Мне 33. Выхожу второй раз замуж. Надо было бы переживать, если Вам 40+, но и в такой категории есть масса девиц, которые устраивают личную жизнь. Часто с детьми от предыдущих браков и лишним весом) Не в этом счастье.
Пьяная вишня• 06 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, просто вы где-то увидели понравившегося парня и подошли первой и завели разговор. В обществе принято, что инициатор всегда мужчина.
Так все и было, подошла, заговорила. Так все 25 лет и ждет моей инициативы.
Раз одела не бу
• 06 сентября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А сколько Вам лет?
Отношения с мужчинами серьезные были?
Меня бы такой тоже покорил:)
Куратор дебошей• 06 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Не, чуть не так.
Увидели понравившегося парня, и через 5-15 минут он сам к вам приходит знакомится. Чуть хитрее надо быть, пусть думает, что это он вас поймал. Вот так было. Муж до сих пор у нас великий завоеватель, а то, что я его зелёные глаза приметила и галочку себе поставила- ему знать не обязательно)
Примерно так же у меня было))
Куратор дебошей• 06 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
я пригласила коллегу по работе в гости на голубцы без всякого умысла, просто много наготовила и боялась что не съем и все пропадет. блин, а он с бутылкой пришел
ну и вот уже вместе 17лет
О, а я коллегу отметить мой ДР после работы)) Чисто по-дружески))
ЛолитаНеРазлита• 06 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А секс был?