Раз одела не бу• 06 сентября 2020
А есть тут те кто сам выбрал себе мужа?
Имею в виду, что изначально инициатива была от девушки, как сложились отношения?) О наболевшем: с кем не встречалась с сайта знакомств или с кем меня знакомили, просто абсолютно все не нравятся. Не мой типаж и даже пытаться не хочу с ними связывать свою жизнь. К слову и к кому похохочите и быть инициативной я тоже не знаю, но вопрос из разряда от противного.
Добрая свекровь• 06 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Ну я заставила жениться с привлечением бабушки и мамы будущего супруга
И как семейная жизнь,смирился?))
Все будет, но потом• 06 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Так может это они с вами не хотели, а не вы с ними.
Вам так бы этого хотелось, но автор о другом пишет
Оябунчик• 06 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
И как семейная жизнь,смирился?))
Уж 14 лет как) иногда вспоминает, ну то мелочи))
Шальная коклетка• 06 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Изначально инициатива это как? Он морозится, а надо за ним бегать с сетью и волочь в дом?)
С дубинкой. Бац по темечку и за одно место в дом потащила

Банан-барабан• 06 сентября 2020
я выбрала себе второго мужа сама, я была в разводе два года, в компанию где я работаю пришел парень, он мне сразу понравился, ввела его в наш проект, потом появились общие интересы, затащила его в кружек любительского фехтования, вместе сгоняли покорили сколы гор в Австрии, и начались отношения. Буду честной, на момент нашего знакомства он был в отношениях с девушкой, она не поддерживала его увлечений...я ее оттеснила.
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
как это произошло?))) можно подробности)))
Раз одела не бу
• 06 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
У моей подруги было тоже самое - он был в нее влюблен, она относилась к нему, как к другу, мама ее мечтала, чтобы дочь вышла за него замуж. Уговорила дочь, можно сказать.
Прошло почти 20 лет, подруга любит его безумно и счастлива. Вот так бывает. Иногда маму надо слушать)
Я просто сексуального влечения к нему не испытывала. Мне показалось, что без вариантов. Не люблю обманывать. Дарил он то что я не люблю)
Живчик-счастливчик• 06 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Не, чуть не так.
Увидели понравившегося парня, и через 5-15 минут он сам к вам приходит знакомится. Чуть хитрее надо быть, пусть думает, что это он вас поймал. Вот так было. Муж до сих пор у нас великий завоеватель, а то, что я его зелёные глаза приметила и галочку себе поставила- ему знать не обязательно)
расскажите свою историю) как ’завоевали’ мужа))
Ухтышка_малышка• 06 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка

За одно место опасно, вдруг оторвётся важная деталька?)
Куда ж его потом, некомплектного?!
Я_на_кожухе• 06 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, просто вы где-то увидели понравившегося парня и подошли первой и завели разговор. В обществе принято, что инициатор всегда мужчина.
Я с мужем год общалась по телефону и электронной почте (он мне согласовывал документы).
Потом как-то заехал к нам в офис, я спрашиваю у девочек ’кто это?’ Они поржали с меня, ’ты же с ним каждый день общаешься’.
На следующий день написала ему, что я его по другому прелставляла и какой он симпатичный. Через пару дней уже не только рабочих разговоров, он пригласил меня на свидание.
Считается?
Дуболом• 06 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
я пригласила коллегу по работе в гости на голубцы без всякого умысла, просто много наготовила и боялась что не съем и все пропадет. блин, а он с бутылкой пришел
ну и вот уже вместе 17лет
От чего-то не верю что без умысла пригласили
Все будет, но потом• 06 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ну и вот уже вместе 17лет
Оценил гостеприимство)
Шальная коклетка• 06 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Куда ж его потом, некомплектного?!
Ото беда. Дубинка ж не поизносилась, можно нового вполюваты

Живчик-счастливчик• 06 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я подошла первая, мой муж мне отказал вежливо и добавил, что я вся такая хорошая, но не в его вкусе)).
Живем 23 года вместе.
Пи.си. Как я этого добилась?
Просто дальше старалась тихонечко ему понравится), очень аккуратно, а всем видом показывала - ’ ну, мол, нет так нет, другова найду!
Живем 23 года вместе.
Пи.си. Как я этого добилась?
а как Вы старались понравиться? можно детально?))
Оябунчик• 06 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Привёз знакомится в другой город , к маме и бабушке - я им понравились, и они прямо насели на него- как можно жить с девушкой, не женившись!!! Позор!!! Немедленно заявление в загс , бабушка даже не разговаривала с ним )))
Шальная коклетка• 06 сентября 2020
Ответ дляДуболом
Меня когда-то коллега по работе на паски с молоком приглашала
Думате, тоже с умыслом?
Мы обе женщины, если что
Думате, тоже с умыслом?
Мы обе женщины, если что
Ухтышка_малышка• 06 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да не завоёвывала я)
Мы в одной компании тусили, я вообще при парне была, постоянном. Тут улыбнулась, там на кофе пошла, дальше вместе диплом верстали- будущий муж помогал, пока парень отморозился ночь верстать книгу. Ну и вот, уговорил он меня взамуж, отбил у всех, ухаживал оч красиво- всегда хоть цветочек, в кафе простенькие водил (мы были бедными студентами), на праздники колечко или сережки старался выбрать.
Измором взял, и не жалею)
Добрая свекровь• 06 сентября 2020
Ответ дляШальная коклетка

Не,ну метод эффективный,но тогда самцом и добытчиком будет волокущий)).Но это все стереотипы,надо-берите).
english book• 06 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
У женщин есть куча способов,как привлечь понравившегося мужчину.
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как могла))
Он всегда был голодным, был студентом - у меня был ’ нечаянно’ кусочек чего-то вкусненького, не из магазина))
Он не любил домашних куриц - старалась одеваться посексуальнее, а не только кроссы и джинсы.
Он как то сказал, что он лев и ему рядом нужна львица - старалась в разговоре и в общении быть с ним на равных, насколько это возможно. Когда ума не хватала что-то ему сопоставить в противовес - умно молчала, мол, что с тобою спорить я знаю, что я права и точка))
Добрая свекровь• 06 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Оценил гостеприимство)
Может от ее голубцов крышу сносит,а мч давно не кормили).
Все будет, но потом• 06 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ну, фехтование, горы оригинально)
но я бы тоже не поддерживала. У каждого свое увлечение для души)
Паравозик• 06 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как могла))
голодный студент любитель секси-львиц? хм... и вы в легкомысленном платье всегда с куском вкусного??
а сам он что мог предложить с такими запросами?
Все будет, но потом• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Считается?
Да)
Они любят комплименты не меньше женщин, он не мог устоять после ваших слов
Все будет, но потом• 06 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Вот это я понимаю женская солидарность))
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
ну вы как-то все восприняли буквально))
Шире смотрите...
Много чего он мог предложить, там такая была конкуренция...
Думаю, может не такой он уже и умный, раз выбрал меня ))
Шире смотрите...
Все будет, но потом• 06 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Если бы мне мч приготовил голубцы я бы тоже на него другими глазами посмотрела, люблю когда мужчины готовят и голубцы люблю)
Я б такое не носила, но продаю• 06 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Нет. Объясните. Типо я эмпат и я им не нравилась?
Это я к автору того сообщения.
Почему то тут инициатива от женщин это непременно бегать за мужчиной. Я могла спокойно сказать что мужчина мне нравится и ни разу не было за это стыдно, может мне проще сразу понимать ситуацию, чем строить планы, стратегии и догадки.
Мао_Мяо• 06 сентября 2020
Коли почала зустрічатись з чоловіком, був взагалі не мій тип чолрвіків. Гуляла з ним ( спільні прогулянки, не білтше), бо хороший хлопець, шкода було ображати, тай ставився до мене дуже шанобливо) Пройшло кілька місяців і понеслось.. За 4 роки одружились, за 11 років подружнього життя , народили двійко дітей. Обожнюю його, найкращий в світі тато і чоловік. Часто хочу його прибити, але згадую попереднє речення))))