Девочки, ну как вы считаете полезны ли купленные лайки? Дает ли это какой-то толчек интернетному бизнесу?
Настенные трусы.• 06 сентября 2020
А вы как думаете? Вот мы вам сейчас благодарочек сюда наляпаем, чем это вам поможет?
Лайки и количество липовых подписчиков помогает только успокоиться тому, кто за это заплатил. Он видит, что лайков стало много и доволен. Ну не зря деньги заплатил, не зря, лайки же есть?!
Ответ дляAllcu
Смотря какие цели вы преследуете, вы хотите раскрутить какой-то канал, инстаграм, телеграмм ютуб? Я думаю, что если без фанатизма, то толк может быть.
Да, ютуб, фейсбук, телеграм. Открыла группу по правильному питанию, хочу работать на совесть, но ведь как-то же должны обо мне узнать?
Ответ дляБелая и пушистаяЯ
В любом случае нужно пробовать, в конце концов, вы ничего не теряете. Просто повторюсь, что без фанатизма, дабы не привлечь к себе излишнего нежелательного внимания. Ну и еще, наверное, смотря у кого заказывать лайки) Я знаю несколько сервисов в Украине, где можно заказать лайки, вот один из них Удачи вам в вашем бизнесе!
ДА да да• 07 сентября 2020
Купленные лайки, гивы и т.п. убивают охваты и соответственно аккаунт.
Продвигайтесь или с рекламой, или самостоятельно ручками долго и муторно