Не за Будка• 03 декабря 2013

девочки у кого мобильный Леново, вам нравиться ваш мобильный?

вот планирую купить телефон. остановилась на леново или аш тиси. стоит покупать? спасибо
Веселая моль• 03 декабря 2013
У меня лоново, тоже выбирала между леново и аш ти си, по цене леново дешевле поэтому и взяла, в принципе все устраивает.

Танцепесенная• 03 декабря 2013
мне мой А810 очеееееень нравится)
nadin.911• 03 декабря 2013
мне дед мороз принесет Леново К900) Лопатофон однако, 5,5дюймов
Маруська Му• 03 декабря 2013
а Вам он внешне и по меню нравится? если да, то смело берите, цены на них доступные
Бегущаяпо• 03 декабря 2013
У меня Леново S820,оооочень нравится
ПуГоФФка• 03 декабря 2013
леново 770!! 1600 грн! Только картошку не чистит...
bezik10@mail.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
тоже хочу))))
Миссис Буркул• 03 декабря 2013
у меня леново,не сильно нравится,но выбора пока другого нет,муж подарил,теперь хожу.ненравится тем что постоянно перегревается,постоянно отключается при разговоре,а это так бесит.
alkvitchenko• 03 декабря 2013
Ответ дляConka13
просто поменяйте по гарантии!так не должно быть!

alkvitchenko• 03 декабря 2013
У меня Леново S820?муж подарил месяц назад!Довольна,как слон!Умничка а не телефон!Просто нужно еще уметь пользоваться такими телефонами!Некоторые загрузят память всякой ерундой,а потом жалуются!Плюс еще есть программа,которая сама периодически закрывает ненужные приложения!Пользуюсь ею и всё Ок!
Печальки.нет• 03 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
у меня такой Р780 - согласна с Вами;)))
Миссис Буркул• 03 декабря 2013
Ответ дляalkvitchenko
уже прошло после покупки 4 месяца