Єдина Країна• 07 сентября 2020
Накінець! В дитсадках Львова запроваджують сексуальне виховвння
Надіюсь педагоги зможуть дітям пояснити що таке їх власна індивідуальність і те що сторонні люди не можуть їх торкатись де і як їм хочеться
Брюльтик• 07 сентября 2020
А постороння людина маэ право розмовляти з дошкілятком про інтимні теми? Краще б видавали посібнички і батьки самі розмовляли, згадуючи вихователів в садочку - це були останні люди, які мали б моїй дитині розповідати про те де у неї інтимні зони і що з ними робити або не робити.
Єдина Країна
• 07 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Считаю что про это должны родители говорить индивидуально
Чому батьки не робили цього раніше?
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2020
Накінець = нарешті
Надіюсь = маю надію, сподіваюсь
Во Львове запретили укранский язык?
Надіюсь = маю надію, сподіваюсь
Во Львове запретили укранский язык?
Єдина Країна
• 07 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Накінець = нарешті
Надіюсь = маю надію, сподіваюсь
Во Львове запретили укранский язык?
Надіюсь = маю надію, сподіваюсь
Во Львове запретили укранский язык?
Вам яка різниця? Слідкуйте за собою, ок?
Капитанша• 07 сентября 2020
Йо, что это за время настало, всех на сексуальных темах клинит. Поздновато как-то, надо в яслях вводить.
Миссис Буркул• 07 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Одно другому не мешает. Если родители промолчат, то пусть узнают от воспитателей.
Капитанша• 07 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Накінець = нарешті
Надіюсь = маю надію, сподіваюсь
Во Львове запретили укранский язык?
Надіюсь = маю надію, сподіваюсь
Во Львове запретили укранский язык?
Главное, что сексуальное воспитание ввели, а знание языка, то такое, само приложится )
Неправдиша• 07 сентября 2020
Дурь какая-то 🤯 зачем в садике сексуальные темы... Хорошо что мои дети не во Львове.
Я очень против подобного. Считаю что это нужно делать позже и а семье. А не какие-то чужие люди в ясельках будут рассказывать детям про секс 🤪
Белая котичка• 07 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Чому батьки не робили цього раніше?
А откуда знаете - делали, не делали....
Єдина Країна
• 07 сентября 2020
Ответ дляНеправдиша
Сексуальне виховання не означає що дітям будуть розповідати про секс
Эскиз бесконечности• 07 сентября 2020
В Европе и в Северной Америке такие мероприятия норма, только у нас какие-то дикари в этом плане
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Та никакой. Только потом не волайте на форумах, что преподы сексом заниматься научили вашу бубку, а баллы ЗНО при этом низкие.
Белая котичка• 07 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дикари - те, кто кивает в сторону других стран, считая более ’развитыми’, а свою - дикой. И людей дикарями.
Єдина Країна
• 07 сентября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Та пускай учат, хорошо заниматся сексом это тоже дело важное
Єдина Країна
• 07 сентября 2020
Але сексуальне виховання це не про навчання сексом займатись
Любимка-анонимка• 07 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
А что это вы так резко на русский перешли? И для чего тема на украинском каверканом была? Чтобы сделать вид, что вы из Львова? Не получилось
Накрыло-не отпускает• 07 сентября 2020
Круто, рада за львовян!
Наконец дети будут получать эти знания тогда, когда надо
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Конечно важно. Жить потом на деЦцкие без образования нужно же будет как-то
Єдина Країна
• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Гоооооспаді🤦🏼♀️
Вы меня прям разоблачили
Такий заговор розкрили......пряяяям ваааау
Вы меня прям разоблачили
Любимка-анонимка• 07 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Гоооооспаді🤦🏼♀️
Вы меня прям разоблачили
Да пофиг, просто непонятно зачем так делать?
Єдина Країна
• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как так?
Зачем общатся на двух разных языках в коаїні де спілкуються на російській і українській?
Чи я зобов‘язана спілкуватись тією мовою якою вам хочеться?
Эскиз бесконечности• 07 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Так они и есть развитые, поживите там и потом сравнивайте.
Любимка-анонимка• 07 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Как так?
Вы написали безграмотно и совершенно не зная как правильно даже звучат слова. Человек который свободно общается на укр.языке постоянно такого бы не написал никогда ,’накiнець’ , у меня даже Т 9 отказывается это писать)))
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Как так?
Навіщо паплюжити українську мову?