Русалка на ветвях• 07 сентября 2020

Первое свидание

Девочки, ему 35.
Как вы думаете,стоит его спрашивать, был ли он женат, почему не был?
Или это как-то неприлично?)
Да, свидания после 30ти похожи на собеседования)))
Вареный лук• 07 сентября 2020
на первом не надо.
вполне возможно он сам все озвучит.

фрау Гитта• 07 сентября 2020
А почему не надо? Я лично на первом все пыталась всегда узнать чтоб знать тратить время дальше или нет на человека. Я без стеснениц спрашивала про брак, про жизнь в целом. Единственное никогда не спрашивала чем болел и какая зарплата.
Вареный лук• 07 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
т.е. детей вы не планируете?
Без комплексов• 07 сентября 2020
Я бы еще до первого свидания спросила
фрау Гитта• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
т.е. детей вы не планируете?
Я уже замужем, уже закончила свидания с посторонними. А к чему ’детей не планируете?’
Вареный лук• 07 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
да при чем тут вы со своим пальто.
при том, как можно встречаться и планируя семью, детей... не интересоваться наследственностью МЧ и фин. стороной.
Без комплексов• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
да при чем тут вы со своим пальто.
На первое свидание с мед. картой и справкой о доходах ходите? Речь о первом свидании
фрау Гитта• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
да при чем тут вы со своим пальто.
Мы про первое свидание. Даже я без комплексов особых не интересовалась его доходами и болезнями на первом свидании. , справки не просила на 2е свидание нести. Вы там что-то накрутили себе.. Белое пальто, к чему это?
Вареный лук• 07 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Единственное никогда не спрашивала чем болел и какая зарплата.

ваше?
никогда это никогда или никогда на первом свидании?

Без комплексов• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук

ваше?
Не мое, но очевидно, что никогда на первом свидании, именно о нем речь в теме
фрау Гитта• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук

ваше?
На первом свидании. Я думала и так всё ясно понятно, уточнять не стала.. Тема же про первое свидание
Вареный лук• 07 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
надо уточнять...
в 2-х экземлярах
фрау Гитта• 07 сентября 2020
Ответ дляВареный лук

ваше?
’никогда’ это значит ни у кого и никогда не спрашивала на 1м свидании. Я же не с одним человеком, один раз была на свидании..
автор Русалка на ветвях • 07 сентября 2020
Окей, второй вопрос - если он реально не был женат официально или неофициально, это что-то говорит о мужчине?)
Железный коготь• 07 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет)
Точный_сантиметр• 07 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Чем болел меня интересует больше чем был ли женат.
Зоя Жорівна• 07 сентября 2020
Был ли женат или были ли серьезные отношения я и до 1 свидания спрошу.
А вот о причинах его развода спрашивать не имеет смысла. Еще ни один не сказал, что в разводе был виноват я, потому что козел. Все на бывшую валят.
ksuha747• 07 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Что его заарканить трудно. И без квартиры (богатых родителей, машины) может невесту в загс и не повести
ksuha747• 07 сентября 2020
...ну или нах оно кому такое счастье надо....В зависимости от социального статуса и материального положения. А еще, помню, есть вариант: мама - огонь, всех невесток ликвидировала.

Ответ дляksuha747
Вот я сразу о таком и думаю)