Хорошенькая• 07 сентября 2020
что утром едят ваши 12 летние дети?моя ничего не ест.набросайте идеи завтрака
говорит,просто нет аппетита. с собой берет йогурт,2 персика-нектарина, и типа гамбургер-булка,сыр,отбивная. переживаю,чтобы у нее не было гастрита.
Миссис Буркул• 07 сентября 2020
У меня сын 13 лет- все есть) пельмени, вареники домашние, голубцы, молочные супы, пюре и сосиски
Умею мерить лучше всех• 07 сентября 2020
Сырники
Французский хот дог
Омлет
Яишница
Яйца в булке
Лаваш с ремонтом
Блинчики с творогом
Блинчики с мясом
Французский хот дог
Омлет
Яишница
Яйца в булке
Лаваш с ремонтом
Блинчики с творогом
Блинчики с мясом
Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2020
Все из творога, шарики с молоком, блины, блинчики, налистники, овсяноблин.
Другого ничего не хочет
Не жена• 07 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сырники
Французский хот дог
Омлет
Яишница
Яйца в булке
Лаваш с ремонтом
Блинчики с творогом
Блинчики с мясом
Французский хот дог
Омлет
Яишница
Яйца в булке
Лаваш с ремонтом
Блинчики с творогом
Блинчики с мясом
Что такое лаваш с ремонтом?
Исправлялочка• 07 сентября 2020
Сырники, овсянка (сладкая или с мясом), блинчики с начинкой, бутерброд, яичница.
Но с собой не берет ничего, сначала ругалась на нее, а потом отстала, проголодается - будет брать.
Потом стала давать ей злаковый батончик. Тоже поначалу не брала, дома утром съедала, а сейчас стала брать.
Дюймовочка• 07 сентября 2020
сырники
омлет
глазунья
хлопья с молоком
манка
гречка с котлеткой, языком, отбивной
омлет
глазунья
хлопья с молоком
манка
гречка с котлеткой, языком, отбивной
Исправлялочка• 07 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
чай с бутерами с красной рыбой
почему с красной рыбой, а не с черной икрой? непорядок
Дюймовочка• 07 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
в чем ваш вопрос?
Хорошенькая
• 07 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
возможно реальна она не хочет так рано есть. она сова?
ложиться в 22 или позже,просыпается в 6.30 ,в школу на 8.
MyEnglishBooks• 07 сентября 2020
тесто как для сырников только запекать в вафельнице (такой которые большое бельгийские вафли делают), таким образом не впитывают масло и получаются очень вкусные сырнико-вафли ну и дальше их с медом, или кленовым сиропом или шоколадом что чаду по душе.
Нагайна• 07 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Есть такие люди, которые утром, сразу после сна, есть не могут. У меня муж такой. Я же с ребенком, наоборот, не позавтракаем - не выйдем.
Некомильфо• 07 сентября 2020
Ответ дляMyEnglishBooks
Я теж такі печу.Дуже смачно виходить.А от звичайні вафлі виходять резинові.
Просто каралева• 07 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
попробуйте ей с утра немного теплой воды давать или немного чая а потом посмотрите может и аппетит проснется после. по теме мне завтракать омлетом больше всего нравиться или гречневыми хлопьями
Цикавенная• 07 сентября 2020
Ответ дляMyEnglishBooks
Мое тесто для сырников это на 800 грамм творога (4 пачки творога 5%), 2 яйца, 6 ст ложек сахара без горки, и 4 ст л маннки. Есть вафельница для бельгийских. Это тесто подойдет? Будут хорошие вафли?
Хорошенькая
• 07 сентября 2020
Ответ дляНагайна
и у меня аппетита утром нет, к 10,11,12 просыпается.
Нагайна• 07 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну вот, и дочь у вас такая же.
Хорошенькая
• 07 сентября 2020
Ответ дляПросто каралева
как раз,только чай и может попить, сегодня йогурт съела
Пошаманю• 07 сентября 2020
Мой только омлет ест по утрам. С собой даю что-то типа. Ургера но без котлеты так как баоки, и банан+яблоко
бювет_в_обед• 07 сентября 2020
по разному, от бутеров и сосисок, до овсянки
булочки ,чай
еще делаю коктейли - молоко, 3-4 ложки сухой овсянки, два банана и все взбить
практиковали еще пару ложек сухого детского питания в этот набор.
По обьему два стакана выходило ,совмещали приятное с полезным
булочки ,чай
Каменная Фрося• 07 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
а что в єтом такого? я уже 2 года каждый день на завтрак ем галету с гуакамоле и красной рыбой. Каждый день. и для меня важно, чтбы она всегда была в моем холодильнике. Благо она как бы и стоит чуть чуть дороже телятины.-
Пупс• 07 сентября 2020
Я как вспомню утро, особенно яишницу.. Рвотный рефлекс, я есла всегда в 11 12
Отвечаю всем• 07 сентября 2020
Я никогда ничего не ела утром перед школой,и сейчас так же мне 35 .У меня завтрак часов в 11-12