Интимная• 07 сентября 2020

"Бриллиантовая рука"

Нравится ли вам этот фильм?
Результат:
вже голосів: 165
155 (93.94%) Да
9 (5.45%) Нет
1 (0.61%) Не смотрела
Рыжик-пыжик• 07 сентября 2020
Один из немногих совковых, который даже ребёнок - подросток смотрит)
автор Интимная • 07 сентября 2020
Сейчас хочу пересмотреть ,давно этого не делала. Лелик-любимый персонаж))
На морозе• 07 сентября 2020
Андрей Миронов
автор Интимная • 07 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Андрей Миронов
Да, красивый мужчина был.
АфродитаПетровна• 07 сентября 2020
Классный фильм. Гайдай вообще гений комедии. Вчера Ивана Васильевича смотрела с сыном, такие фильмы не надоедает пересматривать.
Робот Вертер• 07 сентября 2020
Служебный роман для меня вне конкуренции. Любимый.
И Москва слезам не верит именно 1 серия, мне смешная
ПростоБелка• 07 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да 1 серия лучше 2
Из Виа-гры• 07 сентября 2020
Нет, не люблю эту муть. Такое ощущение, что эти фильмы снимались для умственно отсталых. С сожалением думаю о том, какого мнения были о зрителях люди, снимающие это. Пишу не для флуда, просто честно не понимаю.
А Я Самая Самая• 07 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
вы исключение)))
автор Интимная • 07 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну вам с той самой стороны виднее))) Истина, она как красота-в глазах смотрящего
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2020
Управдом- друг человека
АфродитаПетровна• 07 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Может, у вас просто нет чувства юмора?)
Точный сантиметр• 07 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
а то вообще смотрите? любимые фильмы какие?
Меня так в большинстве америкосовские фильмы бесят - все озабоченные тупые гоблины
энциклопУдия• 08 сентября 2020
Один из немногих советских что смотрела и нравиться
Одна_на_всей_планете• 10 сентября 2020
Смотрим сейчас с дочкой, она удивляется,что я знаю его почти наизусть. Но смотрит больше из-за того,что мы были на море, как раз в том месте,где снимали рыбалку у Черных камней.
Робот Вертер• 12 сентября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Класс! Где это? Крым?
Одна_на_всей_планете• 12 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Класс! Где это? Крым?
Скала Киселева, возле Туапсе, побережье Черного моря, Краснодарского края